Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Разберитесь плиз
Fleyz.

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 5

1)Pasechnik

2)-Fleyz-

3)Это скопированный текст,который я уже отпровлял одному человека,он сказал писать на форум.Я писал это создателю,и все маты и ругани относятся именно к тому,что писали в чате.

"привет,вчера произошла такая история,я только сейчас додумал ситуацию,и решил написать тебе,она связана с администратором hon1 и модератором димой хмелевым(пасечник),в общем дело было так,я зашел на сервер и там уже был администратор хони,а так же был игрок не помню с каким никнеймом,он состоял из 4 цифр,ему было мало лет,и он начал говорить,потом,хони сказал ему,что микрофон 14+,и он не должен говорить,он замолчал,и хони блин,вышел из сервера!он пошел забирать пиццу!я остался 1 админом на сервере,потом на сервер зашел Дима Хмелев,пасечник,и этот малый начал разговаривать,и я его замутил навсегда,пасечник начал наезжать что типо "почему у вас 10-ти летки пиздят на сервере?",ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ,КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗЕНИЕ,ЧТО БЫ МНЕ ТАК "повезло"....И дело даже в том когда начались разборки,хони даже не вступился,и ничего не сказал только что то по типу "дадада что ты несешь не было такого" .И вот,я захожу в админский чат,у меня сразу обновился список администрации,и у меня откудато взяло 2/3 преда,я не понял,начал писать ему,он начал орать на меня оскорблениями по типу что за хуила и так далее этого не замутила игрока?Потом он скинул скрин что я на сервере уже 20 минут как,и сказал что я типо вру и так далее.Он скинул скрин,я где я на сервере уже 20 с чем то минут,ну логично!я просто свернул кс и пошел общатся!!!А хони вышел,поэтому он из списка пропал!Он(пасечник) сказал что за пиздабольство меня снимет,и кикнул меня и снял,теперь 
Во 1:почему он меня оскорбляет такими матами? 
В 2:он не скинул полные доквы того что я на сервере раньше хони был,потому что я уже тебе написал,он вышел и из списка пропал,должно быть. 
В 3:Почему он меня кикнул и снял админку? 
В 4:Как у меня за 10 минут вышло 3 преда? 

В 5:что я нарушил касательно этого листа с правилами,что он меня аж снял?Я оскорбил его?Я нагрубил ему?Я называл его "хуилой" и "нахуй ебланом" как он говорил это мне?

4)1 файл с доказательством сильно большой,и он сюда не влазиет,могу его скинуть в Вконтакте.

Отредактировал: Fleyz., 5 января 2021 г, 15:54
Fleyz.

Пользователь

Fleyz. писал:

1)Pasechnik

2)-Fleyz-

3)Это скопированный текст,который я уже отпровлял одному человека,он сказал писать на форум.

"привет,вчера произошла такая история,я только сейчас додумал ситуацию,и решил написать тебе,она связана с администратором hon1 и модератором димой хмелевым(пасечник),в общем дело было так,я зашел на сервер и там уже был администратор хони,а так же был игрок не помню с каким никнеймом,он состоял из 4 цифр,ему было мало лет,и он начал говорить,потом,хони сказал ему,что микрофон 14+,и он не должен говорить,он замолчал,и хони блин,вышел из сервера!он пошел забирать пиццу!я остался 1 админом на сервере,потом на сервер зашел Дима Хмелев,пасечник,и этот малый начал разговаривать,и я его замутил навсегда,пасечник начал наезжать что типо "почему у вас 10-ти летки пиздят на сервере?",ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ,КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗЕНИЕ,ЧТО БЫ МНЕ ТАК "повезло"....И дело даже в том когда начались разборки,хони даже не вступился,и ничего не сказал только что то по типу "дадада что ты несешь не было такого" .И вот,я захожу в админский чат,у меня сразу обновился список администрации,и у меня откудато взяло 2/3 преда,я не понял,начал писать ему,он начал орать на меня оскорблениями по типу что за хуила и так далее этого не замутила игрока?Потом он скинул скрин что я на сервере уже 20 минут как,и сказал что я типо вру и так далее.Он скинул скрин,я где я на сервере уже 20 с чем то минут,ну логично!я просто свернул кс и пошел общатся!!!А хони вышел,поэтому он из списка пропал!Он(пасечник) сказал что за пиздабольство меня снимет,и кикнул меня и снял,теперь 
Во 1:почему он меня оскорбляет такими матами? 
В 2:он не скинул полные доквы того что я на сервере раньше хони был,потому что я уже тебе написал,он вышел и из списка пропал,должно быть. 
В 3:Почему он меня кикнул и снял админку? 
В 4:Как у меня за 10 минут вышло 3 преда? 

В 5:что я нарушил касательно этого листа с правилами,что он меня аж снял?Я оскорбил его?Я нагрубил ему?Я называл его хуилой и нахуй ебланом как он меня?"

4)Файлы не влазиют сюда,если нужно я скину все в вк.

Screenshot_2Screenshot_3Screenshot_4Screenshot_6 

Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

bb

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
Fleyz.

Пользователь

C2H5OH писал:

bb

?

Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Никогда не спорь с красной администрацией ( Создатель, замы ).

Красная администрация всегда права!

На твоем месте, я бы просто извинился перед замом, признал свою вину и постарался бы не совершать впреть таких ошибок.

Эххх.... Жалко, что я поздно это понял :(

pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

Эх, как же жаль что :

1 на сервере было два молодых человека которые общались через войск чат и ты бездействовал 

2 был человек с нарушением в нике 

3 ты наврал что ты зашёл после того как их замутили 

Спасибо сказали: Artem Palm, IvanMoskalenko.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пожалуйста снимите мут

Дата: 44 мин. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 2 час. назад

Автор: Vita est me rel

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥