БАН ПРОСТО ТАК
Денис Тулябаев

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: VALER1ON
2. Ваш ник: PONC1K
3. Описание правонарушения: ИГРАЛ СПРАШИВАЛ У АДМИНОВ КТО МОЖЕТ ДАТЬ РАЗРИШЕНИЕ НА ГОЛОСОВОЙ ЧАТ СКАЗАЛИ НА ПИСАТЬ НИКИТЕ ОН СКАЗЛ НУЖНО ЧУ-ЧУТЬ ПОДРАСТИ Я СКАЗАЛ А НА СКОЛЬКО ВЫ МЕНЯ ЗАМУТИТЕ ОНИ СКАЗАЛИ НА ВСЕГДА Я СКАЗАЛ ХОРОШО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ТО В ГОЛОСОВОЙ ЧАТ И МЕНЯ СРАЗУ ЗАБАНИЛИ ЗА РАСИЗМ

VALER10N

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Не надо врать, ты начал оскорблять мою мать когда я тебе разрешил сказать то, что ты хотел перед мутом. Причину бана перепутал тут согласен, но это не отрицает факта, что бан был дан правильно. Ожидайте дальнейшего решения.

bas1r

Пользователь

Рейтинг: 468

Спасибок: 81

Ждем ответа от администратора

みんなありがとう

Спасибо сказали: , Денис Тулябаев, Kovalev
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 14724

Спасибок: 2755

Ребят, не торопитесь. Я был на сервере, вечером (у меня 3 утра, просто спать уже нужно) демку пересмотрю и скину что там было. 

Отредактировал: MoTb1JIek, 4 января 2021 г, 00:01

Заместитель создателя проекта m9snoi.net.

Администрация никогда не попросит Ваш пароль, будьте внимательнее!

Спасибо сказали: , тетя зина
Денис Тулябаев

Пользователь

VALER10N писал:

Не надо врать, ты начал оскорблять мою мать когда я тебе разрешил сказать то, что ты хотел перед мутом. Причину бана перепутал тут согласен, но это не отрицает факта, что бан был дан правильно. Ожидайте дальнейшего решения.

Ты серьезно? Чел я не могу себе позволить говорить что то про мать я тебе клянусь я не трогал твою маму, там была Анимешка он потвердит

АнИмЕшКаp

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Денис Тулябаев писал:
VALER10N писал:

Ты серьезно? Чел я не могу себе позволить говорить что то про мать я тебе клянусь я не трогал твою маму, там была Анимешка он потвердит

Меня не было когда Валерион банил Пончика 

Спасибо сказали: Денис Тулябаев
Денис Тулябаев

Пользователь

АнИмЕшКаp писал:
Денис Тулябаев писал:
VALER10N писал:

Меня не было когда Валерион банил Пончика 

Ты был вроде или прости попутао

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 14724

Спасибок: 2755

а вот что там было, проблема в том что я тогда стрелял и сам не услышал в тот момент. Но одно точно этот человек нам врёт. Сказал он видители что то xD

Заместитель создателя проекта m9snoi.net.

Администрация никогда не попросит Ваш пароль, будьте внимательнее!

Спасибо сказали: , bas1r, KNIGHT
bas1r

Пользователь

Рейтинг: 468

Спасибок: 81

Модератор предоставил док-ва,вы не будете разбанены.

Закрыто.

みんなありがとう

Спасибо сказали: Kovalev,
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено