Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора Возбудитель5000
Sennpai(1)

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 1

1. Ник администратора/игрока:Возбудитель5000
2. Ваш ник:霊泉ゲイ
3. Описание правонарушения:Данный администратор замутил меня не за что,мы сидели на сервере,и он попросил игрока с ником NY DA TI LOX предоставить свой паспорт на проверку достижения 14 летия,на что игрок отказался ссылаясь на то что его уже несколько раз проверяли и вышел с сервера,за что и получил свой мут на всегда.Я решил встпупится за данного игрока ,и сказал я сам лично видел что его проверяли и то что он просто то так замутил игрока,и я могу написать на него жалобу,за это следом мне и прилетел мут на 90 днеq за "угрозы"
4. Доказательства (Скриншот, видео): в качестве доказательств,игроки которые находились на данный момент на сервере и могут подтвердить мои слова.

Спасибо сказали: profisiАНАЛ
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11190

Спасибок: 2075

Возбудитель5000 aka MoTb1JIek

Может всё было несколько иначе?

ты настаиваешь на том что всё было так как ты описал выше? перед ответом прочти ниже правило сервера.

2.23 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте.

после твоего ответа я скину демку того как было на самом деле.

Отредактировал: MoTb1JIek, 2 января 2021 г, 18:41
Спасибо сказали: IvanMoskalenko., sngm, IM blessed
Sennpai(1)

Пользователь

Ну если вы спрашиваете ,то всё было немного иначе,я не совсем так сказал,но конкретных угроз там небыло.

Sennpai(1)

Пользователь

Я сказал что за такое напишу руководу и с него снимут админку

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Sennpai(1) писал:

Ну если вы спрашиваете ,то всё было немного иначе,я не совсем так сказал,но конкретных угроз там небыло.

тобишь там небыло угроз в плане "я сейчас напишу кое кому ТЕБЯ(меня снимут)" ? -_-

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., IM blessed
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Sennpai(1) писал:

Я сказал что за такое напишу руководу и с него снимут админку

ну вот видешь, уже одна несостыковка, вот теперь по игроку пойдём. Корого ранее проверяли и который "типо" отказался от проверки, он разве отказывался от неё?

Sennpai(1)

Пользователь

Он просто вышел с серва,и получил мут

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Sennpai(1) писал:

Он просто вышел с серва,и получил мут

вот, теперь он оказывается не отказывался от проверки а просто с неё ливнул, ты согласен с этим?

Sennpai(1)

Пользователь

Да это и есть отказ,он сказал,я уже кидал,и не буду больше.Вроде

Sennpai(1)

Пользователь

Да признаю ,я повёл себя некоректно,но сразу мут на 90 дней,не ститаешь ли ты ,что это много:?

MoTb1JIek

Зам.Создателя

ладно, лень тянуть время расжовывая каждое слово, из того что выше что мы выяснили?

1. У игрока ник был Nora (ну или скрин) не NY DA TI LOX

2.предоставить свой паспорт на проверку достижения 14 летия,на что игрок отказался ссылаясь на то что его уже несколько раз проверяли и вышел с сервера

Правило ограничивающего количество проверок небыло и нет + ты ведь не забыл когда вы мне это говорили, я усомнился в этом. Сказав, ребят я вам не верю, ладно если бы админ сказал, но админа в тот момент на сервере небыло.

3. Я решил встпупится за данного игрока ,и сказал я сам лично видел что его проверяли и то что он просто то так замутил игрока,и я могу написать на него жалобу,за это следом мне и прилетел мут на 90 дней.

вступился за него начиная называть меня "Придурком" так себе заступился. Помимо того что ты обсуждал мои действия что не есть гуд, ведь правилами сервера запрещено оскорблять администраторов/игроков, обсуждать действия администраторов на что ты добросовестно наплевал. + я узнал что тебя собирались ставить администратором(хотя тест ранее ты провалил) я даже не знаю что сказать.

А мут свой получил за слова "я могу написать ник и тебя снимут с админки" я воспринял это как угрозу, в купе с тем сколько раз ты переобулся выше думаю я прав. Ниже демка того как было на самом деле -_-

с 9 секунды не монтаж музыки, она реально в тайминг играть начала, не сразу заметил, только на момент пересмотра демки xD

Отредактировал: MoTb1JIek, 2 января 2021 г, 19:49
Спасибо сказали: Ryzen0ne, IvanMoskalenko., ya chechenec, IM blessed
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 9 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 9 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди