Скидка: 25%

На админки и випки Купить
s4m / ban
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: s4m
2. Ваш ник: raqid
3. Описание правонарушения: в общем, всё началось с того, что я просто зашёл на север и играл, после хотел сделать автозакупку, но т.к. я поменял кфг на чьё-то другое, у меня были там бинды, я начал их использовать, нажимая по 1 разу на разные кнопки, после меня замутил сэм по причине спам, когда я у него спросил, что такое спам, на что он мне отвечает, что это отправка много смс, гениально, не так ли? Потом я ему объяснил, что спам - это флуд одним и тем же предложением, а флуд - это когда флудят много, а я кстати, всего-то 5 строк написал, а флудом считается больше 8.
Идём дальше, после чего я начал дальше играть, ничего ему не говорил и тут в паласах он в меня стрельнул 1 раз, после чего я подошёл к нему и начал в него стрелять, он меня кикнул, я зашёл и спросил как это так, на что он ответил, что я ему мешал играть, а когда спросил у  него, почему он в  меня стрельнул, так он дал мне ответ: "я всего лишь 1 раз", так я тоже 1 раз и этим 1 разом ты мне может тоже помешал?
После чего, я снова начал высказывать своё мнение, и добавил в конце: "Я вот считаю тебя реально тупым,  это моё мнение", - я сказал своё мнение, я не говорил прямо:" ты тупой", я сказал как я считаю, а не как он хочет, после этого кстати, он меня забанил за неуважение. А теперь главный вопрос, за что я должен тебя уважать? Что ты мне сделал хорошего? Ты мне заблокировал чат, за "СПАМ", якобы я слишком много отправил строк, ты в меня стрелял, чем кстати и спровоцировал, после я в тебя и ты меня кикнул, и после того, как я высказал мнения забанил. Этот челоек уникум или как?
Разберитесь с ним, он думает что он какой-то будда, ибо как по другому описать админа, который кикает за то, что он меня спроцировал на нарушение, хотя я даже не считаю то нарушением.
4. Доказательства (Скриншот, видео) уже разбанил)) но всё равно пусть висит жб.

Bepolyarka

Пользователь

Рейтинг: 417

Спасибок: 75

Здравствуйте , я внимательно изучил то , что вы написали и в связи с тем , что администратор поступил не профессионально. Он получит сильнейший выговор , при получение последующего такого же замечания , он будет 'Снят'.
Спасибо за обращение. 
Всего доброго , приятных игр на мясном <3

Закрыто.

Спасибо сказали: Kovalev, IvanMoskalenko.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n

Бан без ссылки на правило

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Заявка на права администратора 9 сервера.

Дата: 11 час. назад

Автор: t1kle