Бан за игнор админа
Сергей Сергеевич

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Ник Администратора :hitcher 

Мой ник:КОТ НАРКОМАН

Меня попросили скинуть дс, тк я сбрасывал виндовс у меня его не было, и надобности качать тоже, тут мне приходит то что меня вызвали на проверку, я написал что скачаю дискорд и напишу, в итоге захожу скинул 3 раза дс, потом написал уже так :hitcher  вот мой дс, начался раунд, я продублировал мне прилетает бан, захожу со второго аккаунта, сказать что да как, мне говорят обход бана, я специально написал свой ник

док-во:нету, не думал что будет бан

Спойлер
213
Сергей Сергеевич

Пользователь

Рейтинг: 2

Да я понимаю что не вовремя все кинул, я потом повторнр зашел и сказал типо,я ж кидал дс, мне вообще сказали обход бана

h1tcher

Пользователь

Рейтинг: 21

Добрый день! Я попросил вас скинуть дискорд т.к. игроки мне сказали что вы возможно играли со сторонним ПО! Вы сказали что сейчас скинете, но потом вы вышли в наблюдатели и не отвечали 15 минут, хотя время на скачивание дискорда даётся 5 минут и + 3 минуты на то что бы мне его прислать! Так вот вы в наблюдателях находились минут 15-20 и игнорировали мои действия, поэтому я вам выдал бан!

h1tcher

Пользователь

Рейтинг: 21

И ещё потом вы зашли под вторым аккаунтом , а если бы прочитали правила то знали бы что так делать нельзя! Поэтому выдал ещё один бан по ip за обход блокировки

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено