Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан за игнор админа
Сергей Сергеевич

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Ник Администратора :hitcher 

Мой ник:КОТ НАРКОМАН

Меня попросили скинуть дс, тк я сбрасывал виндовс у меня его не было, и надобности качать тоже, тут мне приходит то что меня вызвали на проверку, я написал что скачаю дискорд и напишу, в итоге захожу скинул 3 раза дс, потом написал уже так :hitcher  вот мой дс, начался раунд, я продублировал мне прилетает бан, захожу со второго аккаунта, сказать что да как, мне говорят обход бана, я специально написал свой ник

док-во:нету, не думал что будет бан

Спойлер
213
Сергей Сергеевич

Пользователь

Рейтинг: 2

Да я понимаю что не вовремя все кинул, я потом повторнр зашел и сказал типо,я ж кидал дс, мне вообще сказали обход бана

h1tcher

Пользователь

Рейтинг: 19

Добрый день! Я попросил вас скинуть дискорд т.к. игроки мне сказали что вы возможно играли со сторонним ПО! Вы сказали что сейчас скинете, но потом вы вышли в наблюдатели и не отвечали 15 минут, хотя время на скачивание дискорда даётся 5 минут и + 3 минуты на то что бы мне его прислать! Так вот вы в наблюдателях находились минут 15-20 и игнорировали мои действия, поэтому я вам выдал бан!

h1tcher

Пользователь

Рейтинг: 19

И ещё потом вы зашли под вторым аккаунтом , а если бы прочитали правила то знали бы что так делать нельзя! Поэтому выдал ещё один бан по ip за обход блокировки

Авторизация
  Войти через ВК