Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан без причины
Виктор Соколов

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: GoodBye ( Ироглифами )
2. Ваш ник: Nagato
3. Описание правонарушения: Сначало дал пред за слово "блядь" сказал что я этим словом оскорбил, кого-то хотя администратор даже в предложений не понимает, что не человеку было адрессовано, а то что произошла ситуация когда меня убивает челик и я пишу "блядь лаки"подразумеваю, то что случайно под словом, администратор 14 лет, не понимает этого, после я пишу " малой ( потому что он младше на 8 лет меня по этому и малой) типо ты даже значение слова не понимаешь, я не оскорбляя его доказывать хотел, но тут он мне даёт бан по причине : "неуважение администратора" то бишь в слове "Малой" ты понимаешь не уваженеие, правильно? Поздравляю ! 
4. Доказательства (Скриншот, видео) : -

dF.

Пользователь

Рейтинг: 375

Спасибок: 64

Благодарю за жалобу на администратора, будем разбираться. Как что-то выяснится, ответ будет здесь написан, ожидайте!!!

dF.

Пользователь

У администратора сейчас присутствуют проблемки личного характера, ответ он мне даст завтра и как только мне поступит ответ, я вам сразу же отпишусь. Прошу прощения за предоставленные неудобства.

Отредактировал: dF., 22 декабря 2020 г, 20:34
nekitos2008

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Не написано кто выдал.
2. nekitos2008
3. В банлисте бана моего нет, а при заходе пишет, что за аим. Никаких проверок не предьявляли.
4. -

dF.

Пользователь

Виктор Соколов писал:

1. Ник администратора/игрока: GoodBye ( Ироглифами )
2. Ваш ник: Nagato
3. Описание правонарушения: Сначало дал пред за слово "блядь" сказал что я этим словом оскорбил, кого-то хотя администратор даже в предложений не понимает, что не человеку было адрессовано, а то что произошла ситуация когда меня убивает челик и я пишу "блядь лаки"подразумеваю, то что случайно под словом, администратор 14 лет, не понимает этого, после я пишу " малой ( потому что он младше на 8 лет меня по этому и малой) типо ты даже значение слова не понимаешь, я не оскорбляя его доказывать хотел, но тут он мне даёт бан по причине : "неуважение администратора" то бишь в слове "Малой" ты понимаешь не уваженеие, правильно? Поздравляю ! 
4. Доказательства (Скриншот, видео) : -

Администратор предоставил доказательства, блокировка была выдана верно. На будущее, некоторые люди под словом "малой" подразумевают унизительную форму, поэтому блокировка и была выдана. Администратор наказания не получит, т.к. двоякая ситуация. Со стороны она может показаться не так, как личности, которой это было адресовано.  

Спасибо сказали: Filinok
dF.

Пользователь

nekitos2008 писал:

1. Не написано кто выдал.
2. nekitos2008
3. В банлисте бана моего нет, а при заходе пишет, что за аим. Никаких проверок не предьявляли.
4. -

Во 1ых) новую "жалобу" надо писать в новой теме, во 2ых) скорее всего у вас произошел баг, свяжитесь со мной в ВК для решения данной проблемы vk.com/ybeis9obsteny .

dF.

Пользователь

Закрыто!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n

Бан без ссылки на правило

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Заявка на права администратора 9 сервера.

Дата: 12 час. назад

Автор: t1kle