Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на 29 серв на админа DOCTOR_WHO
LaNNy#7013

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Ник админа DOCTOR_WHO

Мой ник LaNNy

Меня забанили за хранение читов как сказал админ, эти файлы были в браузере которые были удаленны из-за вирусов и по этому мой пк их не открывал, а бан дали за хранение читов которые удаленны, я пытался их скачать 23 октября но мой браузер настойчиво говорил нет люблю его не даёт играть с читами, так вот я думаю меня нужно понять и простить ведь я не когда не играл на серверах мясного с читам и вам не советую дорогие читатели, а DOCTOR_WHO большой молодец что следит и проверяет кучу играков на нашем любимом мясном. P.S LaNNy

Отредактировал: LaNNy#7013, 15 декабря 2020 г, 23:07
QuadMaister

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 5

Изначально ситуация такова. Я и администратор Arnissimo позвали на проверку игрока LaNNy. При проверке истории браузера 23 ноября был сайт откуда скачивались читы от Onetap до Inject. После в программе last acticity view(Извените могу писать название программ не правильно) были замечены файлы чита extrimhack (25 ноября, то есть месяц еще не прошел даже) в тот же день был дан бан патрулем на одном из аккаунте. Так же на яндекс диске были скачки читов 1 сентебря, 23 ноября, 25 ноября. Если понадобиться, я могу скинуть пруфы.

Отредактировал: QuadMaister, 15 декабря 2020 г, 22:28

ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.

Спасибо сказали: , LaNNy#7013
LaNNy#7013

Пользователь

Но 23 и 25 меня ещё на серве не было 25 мне прелетел вак в катке и я создал акк 12 числа  и я зашёл на серв 

Отредактировал: LaNNy#7013, 15 декабря 2020 г, 22:55
LaNNy#7013

Пользователь

И врятли кто-то донатил бы на серв играя с читами

Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 8338

Спасибок: 1599

Здравствуйте,на этот раз прощаем вас.Будем проверять вас каждую неделю,если будут обнаружены читы,инжекторы получите бан уже без разбана.

Закрыто!

OWNER????

Спасибо сказали: bred., , LaNNy#7013, vladalko, QuadMaister, V1rtina
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игрок с читами.

Дата: 6 час. назад

Автор: LON3R

Жалоба на Зам.Создателя

Дата: 7 час. назад

Автор: Barbarissa

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 10 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: ZEYN

Забарали админку и забанили

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n