Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на зам.создателя pasechnik (3)
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Ник администратора(заместителя) : pasechnik

Мой ник: -1mag1Neee

Описание правонарушения:

Снова привет! 

Начнем по-порядку... 

Итак, 2 дня назад я стал администратором на 3 сервере.Я прошел тест, двое руководителей меня одобрили и спросили разрешение у одного из замов. Он разрешил. 

После этого я спокойно играл на сервере и следил за порядком. За день набил неплохой онлайн. 

Руководитель был доволен мной. 

НО, в беседе в ВКонтакте данный заместитель увидел меня, начал агрессировать и писать, что мне и заму п**да и - зам. 

После этого все успокоилось, но в 8.26 сегодня он меня кикнул и снял привилегию. 

У меня, как и у многих вопрос, почему зам. ведет себя неподабающе, снимает из личной неприязни(уже второй раз). 

Ведь заместитель должен быть примером для всех и вести себя грамотно, мудро и т.д., так как зам - это представитель создателя, он его доверенное лицо. 

Мне кажется, такое "Ребячество" не уместно. 

Ладно, вы меня кикнули и сняли в первый раз, там я мб вас обидел, ответив на вашу шутку своей шуткой. 

Я хороший админ, у меня нет предов за неправильные баны и тому подобное на сервере. Да, раньше я делал фигню, связанную с форумом, но я это осознал и больле такого не будет. 

Отредактировал: Artem Palm, 9 декабря 2020 г, 16:49
Bepolyarka

Пользователь

Рейтинг: 417

Спасибок: 75

Kaneki Ken писал:

+ - 

Будьте любезны , удалите своё сообщение. Это форум для жалоб , а не выпрашивания 'Спасибок'.
Спасибо за понимание.

Спасибо сказали: Artem Palm, ins1de, IvanMoskalenko., rge43f3f4rdw
Bepolyarka

Пользователь

Рейтинг: 417

Спасибок: 75

1mag1NE 3301 писал:

Ник администратора(заместителя) : pasechnik

Мой ник: -1mag1Neee

Описание правонарушения:

Снова привет! 

Начнем по-порядку... 

Итак, 2 дня назад я стал администратором на 3 сервере.Я прошел тест, двое руководителей меня одобрили и спросили разрешение у одного из замов. Он разрешил. 

После этого я спокойно играл на сервере и следил за порядком. За день набил неплохой онлайн. 

Руководитель был доволен мной. 

НО, в беседе в ВКонтакте данный заместитель увидел меня, начал агрессировать и писать, что мне и заму п**да и - зам. 

После этого все успокоилось, но в 8.26 сегодня он меня кикнул и снял привилегию. 

У меня, как и у многих вопрос, почему зам. ведет себя неподабающе, снимает из личной неприязни(уже второй раз). 

Ведь заместитель должен быть примером для всех и вести себя грамотно, мудро и т.д., так как зам - это представитель создателя, он его доверенное лицо. 

Мне кажется, такое "Ребячество" не уместно. 

Ладно, вы меня кикнули и сняли в первый раз, там я мб вас обидел, ответив на вашу шутку своей шуткой. 

Я хороший админ, у меня нет предов за неправильные баны и тому подобное на сервере. Да, раньше я делал фигню, связанную с форумом, но я это осознал и больле такого не будет. 

Вообщем, кто считает такое поведение от лица, представляющего создателя, неправильным или кто хочет поддержать меня, можете кинуть спасибку, а можете и не ставить

Я передал ваше обращение Замам , вам ответят в скором времени. Спасибо , что обратились.

Спасибо сказали: Artem Palm, IvanMoskalenko., rge43f3f4rdw
Artem Palm

Вечный бан

Спасибо!

Буду ждать и надеяться на рациональное решение данной ситуации. 

Спасибо сказали: Никита Рыков, k1selukkk, rage gondo
pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1158

Спасибок: 206

Один простой ответ, я как заместитель создателя не хочу видеть тебя на админке и все) 

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
pasechnik

Зам.Создателя

Андрей Голубев писал:
Kaneki Ken писал:

+ - 

Будьте любезны , удалите своё сообщение. Это форум для жалоб , а не выпрашивания 'Спасибок'.
Спасибо за понимание.

Можно самому удалять а не просить  если не ошибаюсь руководство тоже может так делать 

Artem Palm

Вечный бан

Ну, я конечно понимаю, что ты зам и можешь делать, что тебе захочется.

Но из-за одного конфликта, за который я уже отлетел, опять кикать?

Я на сервере имею хороший онлайн, слежу за порядком. Ошибки не совершаю больше.

А ты из-за старого будешь так и продолжать меня топить?

Спасибо сказали: k1selukkk, rage gondo
pasechnik

Зам.Создателя

Стой стой стой я написал что могу делать что хочу ? Вроде нет . Но ставить и снимать админов моя работа и я его выполняю, людей которых я считаю гнилыми я снимаю ну и тебя тоже снял. 

pasechnik

Зам.Создателя

А на счет того что я тебя топлю могу сказать только что люди не меняются и если 1 раз накосячил до того что я был готов тебя в чс проекта внести как я могу быть уверенным что это не повториться 

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3043

Спасибок: 536

Непосредственно Красная Администрация, в составе (зама создателя, модератора, создателя), может без объяснения причин, снимать и ставить администраторов и руководителей.

Также, специально для вас, поясняю действия и их последствия:
-как то глумиться над красной адм не самое хорошее решение в данном периоде вашей жизни,
-то, что вас поставили на адм, скорее ошибка, чем жест "прощения".
Всего самого хорошего и удачи на серверах проекта !
Закрыто.

Отредактировал: vladalko, 8 декабря 2020 г, 16:41

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., Bepolyarka
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.

Дата: 21 мин. назад

Автор: AGUSHAAA

Жалоба на админа

Дата: 10 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce