Скидка: 25%

На админки и випки Купить
PARTY HARD
Fleyz

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 5

1)PARTY HARD

2)Fleyz

3)Я играл на сервере,и просто убил человека,он выбегал из "кухни",после чего он обозвал меня крысой,я ему написал о том что бы он себя замутил,он спросил у меня за что,я написал в чате "животное,крыса,оск",потому что крыса-животное,но его я не обзывал,после чего PARTY HARD замутил меня на неподобающие поведение,после всего этого,он начал на меня наезжать и требовать доказательства,сижу и не понимаю за что он меня забанил,ничью личность я не оскорблял и намерий оскорбить кого либо у меня не было.Прошу разобраться в этой ситуации.

4)Фото закретлены ниже в "ответах"

Отредактировал: maestro, 2 декабря 2020 г, 16:49
Спасибо сказали: maestro
Fleyz

Пользователь

Спасибо сказали: maestro, Scored
Fleyz

Пользователь

Спасибо сказали: maestro, .lykserixx
maestro

Пользователь

Рейтинг: 155

Спасибок: 27

Fleyz писал:

1)PARTY HARD

2)Fleyz

3)Я играл на сервере,и просто убил человека,он выбегал из "кухни",после чего он обозвал меня крысой,я ему написал о том что бы он себя замутил,он спросил у меня за что,я написал в чате "животное,крыса,оск",потому что крыса-животное,но его я не обзывал,после чего PARTY HARD замутил меня на неподобающие поведение,после всего этого,он начал на меня наезжать и требовать доказательства,сижу и не понимаю за что он меня забанил,ничью личность я не оскорблял и намерий оскорбить кого либо у меня не было.Прошу разобраться в этой ситуации.

4)Фото закретлены ниже в "ответах"

На ваших скриншотах нет доказательств что вас оскорбил игрок, но прекрасно видно что вы сами оскорбили игрока тем самым нарушив правила. Блокировка текстового чата Администратором была выдана по существу.

Закрыто.

Спасибо сказали: vladalko, IM blessed
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения игроков

Дата: 23 октября 2021 г, 19:32

Автор: Vita est me rel

Пожалуйста снимите мут

Дата: 3 час. назад

Автор: безмозглыш

Жалоба на админа:fefy4