Бан без причины
L1k3

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1.t1kle

2."mid"

3.Админ позвал на проверку,я скинул свой дс 2 раза ,админ выдал бан по причине "Игнор"

4.Скрин что я писал (не понял как залить сюда,залил на гугл диск)

https://drive.google.com/drive/folders/1Q0EVa9VNVb749OhzyHeB9dqY9i1KXZjl?usp=sharing

L1k3

Пользователь

t1kle писал:

Здравствуйте, когда я попросил вас дать мне свой дискорд, вы ушли в наблюдатели, и писали из них, я никак не мог увидеть потому что я не НАХОДИЛСЯ В НАБЛЮДАТЕЛЯХ. Поэтому я и дал вам бан за ''Игнор Админа'' по истечению 4 минут.

t1kle писал:

Здравствуйте, когда я попросил вас дать мне свой дискорд, вы ушли в наблюдатели, и писали из них, я никак не мог увидеть потому что я не НАХОДИЛСЯ В НАБЛЮДАТЕЛЯХ. Поэтому я и дал вам бан за ''Игнор Админа'' по истечению 4 минут.

Я сказал в голосовой чат Админ ты тут 2 раза ,и не было ответа

L1k3

Пользователь

t1kle писал:

Вы этого не говорили, или же сказали это в наблюдателях от куда я вас услышать не мог, вы могли зайти на любую из команд и скинуть дискорд, или сказать.

а пройти проверку и получить разбан нельзя?

Александр Бессмертный

Пользователь

Рейтинг: 901

Спасибок: 165

Александр Гостин писал:

1.t1kle

2."mid"

3.Админ позвал на проверку,я скинул свой дс 2 раза ,админ выдал бан по причине "Игнор"

4.Скрин что я писал (не понял как залить сюда,залил на гугл диск)

https://drive.google.com/drive/folders/1Q0EVa9VNVb749OhzyHeB9dqY9i1KXZjl?usp=sharing

Вы написали сообщение в чат "наблюдателей", из-за этого администратор и не увидел вашего ника из Discord.

Я считаю,если бы вам было нужно,вы бы зашли за любую из команд и продублировали в письменный/голосовой чат то, что вы писали ранее.
Бан снят не будет. 

Закрыто.

С уважением - Asmodeus.

Спасибо сказали: L1k3, Kovalev, r1tz9X, Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено