Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Админ Злыдень
rth

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

1. Игровой ник rth
2. Ник админа Злыдень
3. Админ забанил меня за то что я написал "Понаберут даунов, а потом мучайся!". И за это меня забанили, но атк как присутствовал чел который по прошайничал Бхоп у даного Админа и он ему не выдал бан. Прошу разобраться с Админом!
gOTSIVKak-Q.jpg?size=406x275&quality=96&proxy=1&sign=cc9a5b3ffc62870638f74dff1ecc3c3e

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Доказательства игнора администратора, попрощайничества на сервере есть?

+ сам ведь не отрицаешь нарушения, оск администратора (в своём тексте как я понимаю не одного его)

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Ты сам признался, что оскал админов.

В чем проблема?

Админ полностью прав!

Субъективное мнение

(Любые совпадения с реальностью случайны)

by -1MAG1NE 3301

rth

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

MoTb1JIek писал:

+ сам ведь не отрицаешь нарушения, оск администратора (в своём тексте как я понимаю не одного его)

Докозательст что чел попрошайничал нет, но я  написал жалобу на Админа потому-что он не чего не сделал со вторых челом.

MoTb1JIek

Зам.Создателя

rth писал:

MoTb1JIek писал:

Докозательст что чел попрошайничал нет, но я  написал жалобу на Админа потому-что он не чего не сделал со вторых челом.

когда он бездействует при написании жалобы на администратора нужно прикреплять доказательство.

Тут не путай, это не в случае как мы с банами делаем,на которые идут жалобы, требуем от админов доквы.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Ладно, закончим это фарс xD

На сервере играл я (злыдень) Игрок не знаючи попросил випку, ему rth зделал замечание на что тот в принципе отреагировал, дальше перестал просить. Включился другой игрок предлагающий преобрести ему випку кому либо из игроков, дальше я его взял на понт, "почему бы тебе не взять ему випку" на что он ответил что возьмёт и о да, он в карман за словом не полез, купил себе Сначало БХ, потом вип. Далее и типу БХ приобрёл.

Вот сосбна вся ситуация -_-

rth понял ситуацию, в лс отписал о закрытии жалобы, вопросов далее не имеет.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 30 ноября 2020 г, 11:56
Спасибо сказали: vladalko, IvanMoskalenko.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме