Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Админ попросил проверку через TeamViewer
Optimuc

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1. MoTb1JIek
2. Ваш ник: Eblanatorik
3. Описание правонарушения: Уважаемый админ позвал меня на проверку, я любезно согласился, дал свои контакты и мы созвонились в дискорде. Уважаемый админ попросил включить демонстацию экрана, я согласился, после этого из его уст я услышал скачать программу под названием TeamViewer. Меня это очень смутило, ведь этот не знакомый человек может закинуть нежалательную программу которая может получить доступ к моим паролям, закинуть вирусы и т.п. Это прямое нарушение прав человека. Я сказал админу что я не готов пройти проверку через TeamViewer, и сказал что согласен включать на демке то что он скажет. Он сказал что так не подойдет, после чего спросил что я отказываюсь или нет? Я ответил что отказываюсь от проверки через TeamViewer. Прошу дать разбан, и да я готов пройти проверку на запрещеные программы через демонстрацию экрана. Пример, на CyberShoke делают проверку через демку.
4. Доказательства:

Отредактировал: MoTb1JIek, 29 ноября 2020 г, 10:16
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Проверку через TW я провожу не от того что от жиру бешусь или мне это так захотелось. Это требует нынешнее время ибо очень долго и муторно проводить проверки по старым методам + мест хранения очень много, всё это проверять со слов занимает очень много времени + не честные игроки почти всегда затягивают проверку, откровенно тупят, даже когда ты им указываешь куда заходить что делать и как делать - это минус время, которое я не хочу затрачивать(ибо мне это не возместят). + через данную программу очень удобно прожимать клавиши за место игрока, минуя муторные движения с сворачиванием окон и + потерей времени(очередном). Я тебе изначально сказал, давай быстро проверимся и дальше пойдём играть, сам начал.

Помимо всего прочего, ты сам говорил "это мой твинк и что я могу давать бан" более подробно есть в демке ниже.

+ использовал твинк для обхода блокировки - что не есть гуд.

что мы имеем в итоге.

Отказ от проверки - https://steamcommunity.com/profiles/76561199033140091

Твинк для обхода - https://steamcommunity.com/profiles/76561199107896457

Основа - https://steamcommunity.com/profiles/76561198268222562

Касаемо нарушений прав человека тебе лучше писать в Международный Суд , на форуме нарушение твоих прав человека мы рассмотреть не сможем. 

Отредактировал: MoTb1JIek, 29 ноября 2020 г, 10:46
Спасибо сказали: r1tz9X, Tenten dead, IvanMoskalenko., xyz
Optimuc

Пользователь

Спасибо за столь большой ответ, ну а в чем проблема сделать проверку обычным способом, он не запрещен, и если я не хочу через ТВ то вы сэр можете сделать обычным способом.

Optimuc

Пользователь

Я обещаю со своей стороны не тупить 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Optimuc писал:

Спасибо за столь большой ответ, ну а в чем проблема сделать проверку обычным способом, он не запрещен, и если я не хочу через ТВ то вы сэр можете сделать обычным способом.

Да без проблем, проблема в самих читах, старые методы проверки почти не работают, если у тебя нету в запасе полтора два часа потратить на проверку, через TW от 15 минут до 1 часа это занимает, что уже есть гуд.

Ну или если не тупой школьник у которого всё на рабочем столе или в корзине.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Optimuc писал:

Я обещаю со своей стороны не тупить 

уже смысла нету выходить на проверку, нужно было на неё выходить по факту во время вызова на проверку, сейчас же от неё смысла нет.

За то время которое прошло от бана, можно Операционную систему два раза накатить и снести, не то что удалить читы и почистить следы за ними.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
Optimuc

Пользователь

С вашей стороны вы поступили не правильно, если я отказываюсь от ТВ то вы вынуждены сделать проверку обычным способом. Это уже ваши прихоти через ТВ. По этому прошу разбан мне на всех аккаунтах.

igori

Создатель

Рейтинг: 4118

Спасибок: 800

Проверка через ТВ производится только в том случае, когда больше половины игроков Вас считают подозрительным. 

К тому же это модератор, у него права как и у заместителя создателя. 

У вас новый аккаунт ?

Developer / admin@m9snoi.net

Спасибо сказали: Tenten dead, IvanMoskalenko.
MoTb1JIek

Зам.Создателя

igori писал:

Проверка через ТВ производится только в том случае, когда больше половины игроков Вас считают подозрительным. 

К тому же это модератор, у него права как и у заместителя создателя. 

У вас новый аккаунт ?

два аккаунта заблокированны, первый за отказ от проверки, второй испльзовался для обхода блокировки, третий он ранее спалил как основу, но с него не играл. Так что основу пока не трогал.

Отредактировал: MoTb1JIek, 29 ноября 2020 г, 11:43
Спасибо сказали: Tenten dead, IvanMoskalenko.
Optimuc

Пользователь

Сначала играл на основном аккаунте, потом зашел с твинк аккаунта. Нету разницы модератор или админ сервера, или другие незнакомые мне люди, я не буду давать доступ к моему персональному компьютеру чужому человеку. То есть модер должен провести обычную проверку, я на нее был согласен. И да в правилах нету пункта где пишут "Проверка через ТВ производится только в том случае, когда больше половины игроков Вас считают подозрительным."

Отредактировал: Optimuc, 29 ноября 2020 г, 11:45
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Международный суд :) 

Даже ссылочку сделал.

Спасибо сказали: Tenten dead
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка