Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на руководителя 18 сервера BAN!XOFF
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Жалоба.

1.Ник администратора(руководителя):  BAN!X

2.Мой ник:KIZARU (TWINK)

Описание правонарушений:

Начнем-c...

Первое:

Решил я поиграть на 18 сервере, так как слышал, что он испытывает проблемы с онлайном. Захожу с твинка для сохранения статуса ингокнито. Спокойно себе играю, но спустя некоторое время меня вызывает на проверку вышеуказанный руководитель и он мне выдает всего лишь 2 минуты для отправки ДС. Я спрашиваю: "Почему 2, а не 3." - Он говорит: "Я так захотел". Однако это можно считать, как первое нарушение, ведь если бы у меня не был бы открыт Дискорд, я бы просто напросто не успел скинуть свой ID. Представьте, если бы зашел какой-нибудь игрок и ему дали 2 минуты, а он еще бы нуждался в обновлении Discord'a, игрок бы просто получил бан за игнор.

Что самое забавное, когда я ему скинул ДС, он начал открывать свой и он потратил на запуск ДС около 3 минут.

Отсюда вывод:

Если бы на моем месте был бы другой игрок, который не имел уже запущенный ДС, он бы отхватил 30 дней бана. 

Эта ситуация говорит о том, что руководитель сам пытается слить онлайн. А вы еще говорите: "Почему 18 сервер тонет." - Потому что руководителю похуй на него и он пытается сливать новых игроков.

Второе:

Во время проверки, данное должностное лицо попросило меня показать ему сайт проекта, чтобы узнать кем я на нем являюсь.

Я отказался, ведь сайт ничего не даст ему для проверки. Он вызывал меня, чтобы проверить на запрещенное ПО, а из-за того, что ему интересно кто я, ое превышает свои полномочия и заставляет под угрозой бана показать сайт. На этом он заканчивает проверку и говорит пока.

А вот, если он мне скажет открой Сбербанк онлайн.

Я ему скажу: "иди ты нахуй!". А он должен мне дать бан за неподчинение.

Вот мне интересно, что он мог там найти?

• Покупку читов или что-то связанное с ними - НЕТ!

Я  считаю, что такие действия от руководителя, который должен быть примером для своих подчиненных крайне неправильное.

Просьба наказать данного руководителя ВАРНОМ!

4. Док-ва:  YOUTUBE

Отредактировал: Artem Palm, 28 ноября 2020 г, 20:49
ColdSiemens

Модератор

Рейтинг: 1048

Спасибок: 193

1mag1NE 3301 писал:

Жалоба.

Описание правонарушений:

Начнем-c...

Первое:

Решил я поиграть на 18 сервере, так как слышал, что он испытывает проблемы с онлайном. Захожу с твинка для сохранения статуса ингокнито. Спокойно себе играю, но спустя некоторое время меня вызывает на проверку вышеуказанный руководитель и он мне выдает всего лишь 2 минуты для отправки ДС. Я спрашиваю: "Почему 2, а не 3." - Он говорит: "Я так захотел". Однако это можно считать, как первое нарушение, ведь если бы у меня не был бы открыт Дискорд, я бы просто напросто не успел скинуть свой ID. Представьте, если бы зашел какой-нибудь игрок и ему дали 2 минуты, а он еще бы нуждался в обновлении Discord'a, игрок бы просто получил бан за игнор.

Что самое забавное, когда я ему скинул ДС, он начал открывать свой и он потратил на запуск ДС около 3 минут.

Отсюда вывод:

Если бы на моем месте был бы другой игрок, который не имел уже запущенный ДС, он бы отхватил 30 дней бана. 

Эта ситуация говорит о том, что руководитель сам пытается слить онлайн. А вы еще говорите: "Почему 18 сервер тонет." - Потому что руководителю похуй на него и он пытается сливать новых игроков.

Второе:

Во время проверки, данное должностное лицо попросило меня показать ему сайт проекта, чтобы узнать кем я на нем являюсь.

Я отказался, ведь сайт ничего не даст ему для проверки. Он вызывал меня, чтобы проверить на запрещенное ПО, а из-за того, что ему интересно кто я, ое превышает свои полномочия и заставляет под угрозой бана показать сайт. На этом он заканчивает проверку и говорит пока.

Я  считаю, что такие действия от руководителя, который должен быть примером для своих подчиненных крайне неправильное.

ПХХАХПХПХАХАХ, А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 85%,ТОГО,ЧТО ТЫ НЕ РАССКАЗАЛ

Спасибо сказали: the worst
Artem Palm

Вечный бан

Давай не будем разводить воду на форуме.

Если есть что написать, пиши.

Пусть эту жалобу рассмотрят замы или модератор.

Так будет правильно и объективно.

У меня запись 19 минут или около этого, там все есть.

Отредактировал: Artem Palm, 28 ноября 2020 г, 22:07
Ivan afonasew

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 33

1mag1NE 3301 писал:

Жалоба.

Описание правонарушений:

Начнем-c...

Первое:

Отсюда вывод:

Второе:

ОН ДАЛ ВЕРЕМЕНИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!

Artem Palm

Вечный бан

Зачем вы это пишите?

Ждите что решит высшее руководство.

Или вы пытаетесь просто зафлудить жб?

Ivan afonasew

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 33

1mag1NE 3301 писал:

Зачем вы это пишите?

Ждите что решит высшее руководство.

Или вы пытаетесь просто зафлудить жб?

да нет,ты просто клоун

Artem Palm

Вечный бан

Cпасибо за адекватный ответ, ожидаю...

Спасибо сказали: IM blessed
Artem Palm

Вечный бан

Все еще продолжаю ожидать ответ от высшего руководства...

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

1mag1NE 3301 писал:

Все еще продолжаю ожидать ответ от высшего руководства...

нетерпеливый какой -_- жди, я ведь жду ответа.

Спасибо сказали: Artem Palm, IM blessed, IvanMoskalenko.
Artem Palm

Вечный бан

Как говорится: "Терпение и труд всё перетрут!"

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

Выждав немного, пришли к такому решению.

Руководитель отделается испугом (хоть и он зараза знал что нужно больше давать времени (старый волк ёптить),но это останется на его совести) т.к в правилах этого небыло прописанно до этого момента.

Спасибо что отписал, благодоря тебе мы изменили немного правило вызова на проверку, добавив дополнение (хотя нужно было сделать это ранее) но лучше поздно чем некогда.

3.6 Администратор обязан звать игроков, которых он подозревает на использование читов, на проверку. В случае если игрок выходит с сервера или отказывается от проверки, выдается блокировка на проекте на срок 30 дней. Если игрок согласился пойти на проверку и были найдены читы/скрипты, выдается пожизненная блокировка на проекте.

Исключение: если читы видны сразу, то бан выдаётся без проверки.

Уточнение: При проверке нужно чётко определить принадлежность читов/скриптов к игре а именно: не допускается блокировка за наличие читов/скриптов не относящихся к CS:GO

Пример вызова на проверку:
В чат пишется 3 раза каждое из сообщений с отсчётом времени повторяется дублирование 3 раза / при наличии микрофона еще и дублируется в голосовой чат. (в голосовом достаточно сказать 1 раз т.к. в чате вы 3 раза отписали вызов, в голосовом достаточно будет сказать 1 раз) В случае если у игрока отсутствует по каким то причинам Discord, нужно добавить 2 минуты к общему времени, в идеале перейти с ним в наблюдатели не давая ему выйти с сервера и ожидать пока скачает.)
@nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, даю 3 минуты. x3
@nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, осталось 2 минуты. x3
@nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, осталось 1 минута. x3
По истечении времени (игноре администратора а именно вызова на проверку) выдаётся бан по причине "Игнор админа".

Выделенное красным, добавили уже после обновления правила, да я (пардон) еблан, забыл про добавочные 2 минуты упомянуть, сорян, я человек xD.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 30 ноября 2020 г, 21:35
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Пожалуйста снимите мут

Дата: 6 час. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков