Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на 2-ух администраторов 6 сервера.
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

1.Ник(и) Администратора(ов):

1.)  DanyaZy

2.)  Valer1on

2. Мой ник: WATAFUK?!  (Твинк)

Описание правонарушений:

Для начал хотелось бы отметить, что я заходил с твинка и именно поэтому произошло это нарушение, ведь если бы Valer1on узнал кто я, он бы вряд ли так поступил, а на счет первого админа - от меня это не зависело, я всего лишь свидетель нарушения с его стороны...

Начнем-с....

"DanyaZy"...

Данный администратор оскорблял игрока, который оскорбил его и получил за это наказание, вел себя неподабающе. Также говорил, что в таких случаях, он не контролирует себя. Печально...

Теперь с "Valer1on"

Дал мне бан с причиной "Неуважение админа".

На видео, которое будет указано ниже, Валера начинает во время диалогов с игроками нести какой-то бред, называет кого-то из присутвствующих руководом, создателем... А также он начинает говорить: "Если человека назвали хохлом, то это рассизм." На самом деле это и близко не смахивает на рассизм, ведь данный термин имеет значение - идеология неравноправности людей, имеющих разный цвет кожи.Но валерион стоит на своем в споре с другим игроком. Меня позабавила эта ситуация и я пишу ему: "Валера, что ты несешь? - Позорник." Прошу заметить, что последняя фраза не в коем случае не являлась оскорблением, она являлась лишь словом, усиливающим мою эмоциональную окраску предложения, но данный администратор не понял этого (со всеми бывает) и выдал мне пред, но спустя время выдал мне бан на час за неуважении, хотя я уже молчал и решил принять свой пред.

4. Док-ва: ТЫК

..........................................................................................................

1.Administrator's Nickname (s):     

1.) DanyaZy

2.) Valer1on

2. My nickname: WATAFUK?!(Twink)

Description of offenses:

To begin with I would like to note that I came in with a Twinkie and that is why there is a violation, because if Valer1on she knew who I was, he would hardly have done so, and on account of the first admin - I was independent, I only witness violations on his part... Let's start with....

"DanyaZy"

The administrator insulted the player who insulted him and received punishment for it, behaved natabuse. He also said that in such cases, he does not control himself. Sad...

" Valer1on"

Gave me a ban with the reason "disrespect of the administrator". In the video, which will be shown below, Valera begins to talk some nonsense during dialogues with players, calls someone from the present a guide, a Creator... And also he starts talking: "If a person is called a Ukrainian, it is racism." In fact, this does not even look close to racism, because this term has a meaning-the ideology of inequality of people of different colors

4. Profe:  Link

Отредактировал: Artem Palm, 26 ноября 2020 г, 23:58
Спасибо сказали: vladalko, IM blessed, k1selukkk
vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

Администраторы получат свое наказание .

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: IM blessed
DanyaZy

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Ты чтоб казаться умным перевёл в Гугл переводчике весь текст?

DanyaZy

DanyaZy

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

В речи данного игрока присутствовал национализм, из-за чего собственно я и не сдержался. Пусть та дура дальше оскорбляет

DanyaZy

VALER10N

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

День добрый, приступлю сразу к жалобе:

1)"Данный администратор оскорблял игрока, который оскорбил его и получил за это наказание, вел себя неподабающе. Также говорил, что в таких случаях, он не контролирует себя. Печально..." - Нарушение есть, соглашусь с тем фактом, что на оскорбления всё же переходить не нужно было т.к. пункт 3.2 никто не отменял. 

2)"Валера начинает во время диалогов с игроками нести какой-то бред, называет кого-то из присутвствующих руководом, создателем..." в данном моменте я не смог выговорить слова главный администратор в следствии чего по ошибке назвал его руководом и создателем, потому что запутался с словах, я его до этого назвал главным админом и потом обьяснил что он всё же главный админ, а не руководитель и создатель. Согласен с нарушением пункта 3.2 т.к. проявил себя неграматно в данной ситуации.

3)"Валера, что ты несешь? - Позорник." - Начнём с того, что позорник - тот, кто совершил неблаговидный поступок, вызывающий осуждение, презрение, что в данном контексте могло являться и в конкретно моём случае является нарушением пункта 2.6.5. хотя ради справедливости я мог выдать мут вместо бана, но выдал именно бан. 

4)"...выдал мне пред, но спустя время выдал мне бан на час за неуважении..." - На счёт преда - пред как я вспомнил был до рестарта сервера (второй момент был записан именно что после рестарта, что можно услышать из моего диалога с DanyaZy), однако данный пред не был мной зафиксирован на видео т.к. моё железо не может позволить мне постоянно сни.-мать (мне бы без вара хотя бы играть, а уже потом снимать).  Соответсвенно доказательств не будет.

Artem Palm

Вечный бан

Скажу лишь одно, до рестарта ты мне пред не выдавал, наверное, ты с кем-то меня перепутал.

И зачем тебе запись? Я использовал только текстовый чат, дабы сохранить статус инкогнито, если я якобы "нарушил" правила до рестарта, мог бы нажать f8 и скрин бы сохранился. Но если ты просто не можешь заскринить, то о чем речь?

Отредактировал: Artem Palm, 27 ноября 2020 г, 14:13
Artem Palm

Вечный бан

На счет DanyaZy. Если игрок нарушил правила, он заслуживает наказание, он его получил, так ты его еще и начал оскорблять в ответ. И не важно, каким образом он тебя оскал. В ответ ты должен вести себя сдержанно и грамотно, если ты так не делаешь, значит ты слаб духом и ...

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

администраторы получили наказание
впредь за ними будет серьезный контроль

закрыто

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: Artem Palm, IM blessed
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пожалуйста снимите мут

Дата: 39 мин. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 2 час. назад

Автор: Vita est me rel

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад