Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора 12 сервера под ником "Hugerain".
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Возвращение!

Russian

Ник администратора: Hugeruine

Мой ник: Я китаец(Твинк)

Описание правонарушения:

И снова здравствуйте!

Давайте по-порядку...

Зашел на сервер с нового аккаунта, чтобы никто не догадался кто я. Спустя некоторое время, я заметил нарушения от данного администратора. Он начал задевать другого админа под ником "Shumaher"(младший) и немного позже решил позвать его 1 на 1, дабы доказать себе, что он может играть лучше него и таким образом самоутвердиться. Он звал его на аимку раз 5-6. Я начал писать в текстовый чат, что данный адмистратор нарушает правила сервера, по-началу он меня игнорировал, но после сказал: "Я не перетягиваю, а просто зову его 1 на 1.".  На сервере было несколько админов и все видели, но почему-то никто ему не сказал, что он совершает нарушение, кроме SanFlenix(за это ему респект). Администратор, на которого оформлена жалоба, в этот же день нарушил правила сервера и забанил Shumaher'a на 5 минут с причиной "Опасен для общества"(в банлисте все должно быть), несмотря на то, что руководитель Coldcanedy запретил так делать и за это он получил ВАРН. Также он вел себя неподабающе, вел себя как маленькое дитя.Я ему пишу: "Ты понимаешь, что за подобные нарушение ты можешь получить еще один Варн, но он говорит, что ему все-равно.

Просьба наказать данное должностное лицо!

Смоделируем ситуацию:

Допустим, я новый игрок на проекте, решил поиграть на 12 сервере. Значит, подключаюсь на сервер и наблюдаю картину -  Какой-то из администраторов нарушает правила, игнорирует замечание от игроков, ведет себя как девочка и просто мешает игрокам и своему коллеге, которого он вызывает 1 на 1. 

У нового игрока может подсознательно сложиться не очень хорошое впечатление о сервере, и проекте в целом, и это - не есть хорошо. После этого он может поделиться своим впечатлением со своими друзьями и это потенциально может снизить онлайн. 

Вообщем, я к тому, что такого не должно быть.

Надеюсь, рассмотрите жалобу рационально и выдадите ему ВАРН.

4. Док-ва: ССЫЛКА

..................................................................................

Return!

English:

Admin nickname: Hugerain

My nickname: Я китаец (Twink)

Description of the offense:

Hello again!

Let's take it one at a time...

I logged in to the server from a new account so that no one would guess who I was. After some time, I noticed violations from this administrator. He began to offend another admin under the nickname "Shumaher"(Junior) and a little later decided to call him 1 on 1, in order to prove to himself that he can play better than him and thus assert himself. He called him to aimka 5-6 times. I started writing in a text chat that this administrator violates the rules of the server, at first he ignored me, but then said: "I do not drag, but just call him 1 on 1.". There were several admins on the server and everyone saw it, but for some reason no one told him that he was committing a violation, except SanFlenix(respect for this). The administrator against whom the complaint was filed, on the same day violated the server rules and banned SHumaher for 5 minutes with the reason "Dangerous to society"(everything should be in the banlist), despite the fact that the head of Coldcanedy forbade doing so and for this he received a Varna. He also behaved inappropriately, behaved like a little child.I write to him: "You understand that for such violations you can get another Varna, but he says that he doesn't care.

Please punish this official!

let's Simulate the situation:

let's Say I'm a new player on the project, decided to play on the 12th server. Then connect to the server and see picture - Some of administratorov breaks the rules, ignores the remark from players Vedes yourself as a girl and just hinders the players and your colleague, whom he calls the 1 on 1.

The new player can unconsciously emerge not very a good impression of the server and the project as a whole, and this is not good. After that, they can share their experience with their friends and this can potentially lower the price online.

In General, I mean that this should not be.

I hope you will consider the complaint rationally and give him a var.

4. Dock: Link

Отредактировал: Artem Palm, 26 ноября 2020 г, 15:24
Спасибо сказали: Никита Рыков, IM blessed
Максим Лейн

Зам.Создателя

Рейтинг: 1320

Спасибок: 252

И снова здравствуй, аймеджин)

Администратор получит наказание, спасибо.

Приятной игры. 

Спасибо сказали: MoTb1JIek, IM blessed, vladalko, SanFlexik, Blackberry, tunwave
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 52 мин. назад

Автор: Максим Лейн

ЖБ на администратора + разбан аккаунта

Дата: 1 час. назад

Автор: Максим Лейн

жб на админа -nolove

Дата: 3 час. назад

Автор: Thomas Shеlby