Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Bann
lev.ivakin

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Забанили за бхоп.bambozel администратор который меня забанил.Он меня попросил ответить а меня замутили по причине нет 14,ещё забанили в текстовом чате,когда пытаюсь написать пишет мне что мне нету 14.Поэтому не мог ответить админу,писал ему в лс а у него скрыт профиль и невозможно ему написать.Так что я считаю что меня забанили не за что 

Schwarzmuller/1337/hKEsports.eu

Пользователь

Рейтинг: 2

Отредактировал: Schwarzmuller/1337/hKEsports.eu, 18 ноября 2020 г, 14:15
vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3043

Спасибок: 536

lev.ivakin писал:

Забанили за бхоп.bambozel администратор который меня забанил.Он меня попросил ответить а меня замутили по причине нет 14,ещё забанили в текстовом чате,когда пытаюсь написать пишет мне что мне нету 14.Поэтому не мог ответить админу,писал ему в лс а у него скрыт профиль и невозможно ему написать.Так что я считаю что меня забанили не за что 

оформите жалобу по форме пожалуйста

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Спасибо сказали: rge43f3f4rdw
nikkk

Вечный бан

Рейтинг: 1

Ответ на жалобу игрока с ником:lev.ivakin

Написал: Никита Неверов - Администратор 11 сервера. Никнейм n1k-.

Я зашел на паблик, играл, ну все как обычно. После 15 минутной игры заметил что игрок с ником: lev.ivakin, играет с БХоп. Так как у него был низкий ранг и я его незнал, я решил узнать у него - покупал ли он БХоп или.

Написал через команду !msay,- !msay (никней не запомнил) Покупал ли ты БХоп на проекте? , ждал около мин 5-10, ответ так и не получил. Решил проверить висит ли у него бан на чат, и мне показало что только на голосовой, тогда я посчитал что он меня игнорирует , так как мог написать в текстовом чате свой ответ. В итоге дал бан за игнор администрации на 30 дней. После бана, буквально через секунд 30 , его друг в голосовом говорит что у него вип на сервере, и что он написал мне это в лс. Я проверил лс и там не было сообщений вообще, так как у меня закрытый аккаунт. Но все же еслибы они хотели дать мне ответ, он мог или написать в текстовый чат или попросить друг , если все таки оба чата заблокированны. Надеюсь ответ оправданный.

Спасибо дамы и господа! Всем удачи и пока!

Отредактировал: nikkk, 18 ноября 2020 г, 15:16
vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3043

Спасибок: 536

lev.ivakin писал:

оформите жалобу по форме иначе она будет закрыта !

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Shizzi_Bizzi

Вечный бан

Рейтинг: 439

Спасибок: 80

Дорогие игроки и админы данного сервера! Оповещаю если жалоба не будет оформлена по форме мы ее закроем и данный случай рассматривать не будем до тех пор пока вы ее не оформите правильно.... тоесть наказание которое вам вынесли останется . Просьба оформить жалобу по форме.47.png

Спасибо сказали: vladalko, rge43f3f4rdw
Shizzi_Bizzi

Вечный бан

Рейтинг: 439

Спасибок: 80

жалоба оформлена не по форме поэтому

закрыто

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.