Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба за неадекватность в дискорде и неадекватную проверку игрока
Legor

Пользователь

Рейтинг: 1032

Спасибок: 189

1. Ник администратора/игрока: Micel
    2. Ваш ник: Legor
    3. Описание правонарушения: Игроки позвав на проверку кинули канал куда должен был я зайти (при проверке должен быть только админ или админы, были и просто игроки) оскорбляли друг друга и даже родных и начали проверять меня только спустя минут 10-15 до этого просто общались и им было всё равно на игрока который их ждёт, отключали мне микрофон и наушники тем самым делали проверку ещё дольше и сложнее
    4. Доказательства (Скриншот, видео) https://youtu.be/HLKIM7Sa2bo https://youtu.be/swl6cdtrKKc
Отредактировал: Legor, 13 ноября 2020 г, 16:22

BY LEGOR

Спасибо сказали: Cont1n, IM blessed
Legor

Пользователь

Рейтинг: 1032

Спасибок: 189

t1kle писал:

Здравствуйте, администратор Micel позвал вас на проверку  не знаю почему он не пошёл с вами в отдельный звонок, а зашёл на сервер, в котором находился администраторы сервера и после чего зашёл один игрок поинтересоваться что происходит на сервере(дискорда). После чего он сидел в звонке замученым да и вы лично замутили его. Во время проверки вы и сами задерживали себя заходили на сайты, смотрели историю когда администратор вас об этом не просил. Да администратор виноват что на сервере(дс) он вам отключал микрофон и наушники. В моём присутствии вы сами оскорбляли администратора как и она вас, сочтем на то, что вы знакомы с человеком  который вас оскорблял и повторюсь вы оскорбляли его также. Также не буду отрицать что происходило до этого т.к. в дискорд я зашёл когда вы находились там около 20 минут.

Подождём ответ от администратора. 

Администратор должен был увидев игрока в дискорде позвать меня в личные звонок, он же проигнориваол это

И проверку которую можно было провестьти за минут 10 шла около 40-50 минут

BY LEGOR

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3156

Спасибок: 556

В вашем же прикрепленном видео вы оскорбляете руководство проекта. 
Жалоба рассматриваться не будет. 

Закрыто.

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Спасибо сказали: h1tcher, r1tz9X, Full, IM blessed
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 41 мин. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 10 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом