Скидка: 25%

На админки и випки Купить
бан за игнор админа
DRD

Вечный бан

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Ник админа Старый псих
Мой ник DRD
Судя по причине бана я игнорил админа, но я не видел в чате просьбы от данного админа, я не исключаю, что он мог говорить в войс чат, но я играю с отключеным голосовым чатом, поэтому не мог выполнить требований от админа. При желании могу пройти проверку или пусть админ докажет, что я играю с софтом, так как в сумме на 2 акк у меня более 5к часов, я считаю, что кд 2 более чем приемлемо.

Отредактировал: DRD, 12 ноября 2020 г, 18:18
Спасибо сказали: Ruby Royse
Rengen

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

DRD писал:

Ник админа Старый псих
Мой ник DRD
Судя по причине бана я игнорил админа, но я не видел в чате просьбы от данного админа, я не исключаю, что он мог говорить в войс чат, но я играю с отключеным голосовым чатом, поэтому не мог выполнить требований от админа. При желании могу пройти проверку или пусть админ докажет, что я играю с софтом, так как в сумме на 2 акк у меня более 5к часов, я считаю, что кд 2 более чем приемлемо.

Здравствуйте это ваши проблемы что не увидели и не услышали что вам говорил или писал Администратор 

DRD

Вечный бан

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Я не считаю, что это моя проблема, т.к. человек мог бы и написать в чате если отменя не было никакой реакции

Сергей Кузнецов

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Я тебе спамил в чат, чтобы ты скинул дс 6 раз сначала, 3 мин потом 2 мин потом 1 мин, ты игнорировал.

Отредактировал: vladalko, 12 ноября 2020 г, 22:06
vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

DRD писал:

Я не считаю, что это моя проблема, т.к. человек мог бы и написать в чате если отменя не было никакой реакции

2.15 Запрещено игнорировать Администратора, если вы не увидели/не услышали сообщение-это полностью ваша вина.

Наказание: Блокировка на проекте от 30 дней.

https://m9snoi.ru/pages/rules

Закрыто.

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: IM blessed, Ruby Royse
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пожалуйста снимите мут

Дата: 23 мин. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 2 час. назад

Автор: Vita est me rel

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад