Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на t1kle
zavtravshkolu

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: t1kle
2. Ваш ник: zavtravshkolu
3. Описание правонарушения: Захожу на сервер, даже еще не зареспавнился, мне прилетает /sm_msay zavtravshkolu 3 мин на проверку, лив - бан и т.п, я начинаю в войс распрашивать есть ли у него микро, общается ли он, можно ли услышать его голос, в ответ - тишина и тупо игнор, не прошло и обещаных 3х минут, я улетаю в бан. Прошу заметить что у админа небыло подозрений на меня, так как я только зашёл на сервер и мой счёт был равен 0 0 0, возможно этот огрызок просто кидается на то что "он ноупрайм, ему нелья верить" хотя на сервере меня уже проверили 2 раза.
В общем, я требую наказание, либо личную связь с этим скулмэном,  и мы пойдем проверку, хотя да, я же ноупрайм, че мне верить то.
4. Доказательства (Скриншот, видео) выше всё, док-ва моего бана в бан листе ;)

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

Подождем пруфов со стороны администратора от его лица.

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: 9servertop, r1tz9X
zavtravshkolu

Пользователь

Глазком пробежался по форуму и жалобы на t1kle, ситуаций анологичные что и у меня - много, но на это закрывают глаза. Администратор активно принимает участие в других жалобах, но в своих так и не может разобраться, все его забаненные игроки, отлетали за "игнор" где игнор был вовсе не со стороны "подозреваемого" в общем, купить админку и строить из себя охуенного и привышать свои полномочия могу и я, но я не такой биоtrash, сорри ;)

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

zavtravshkolu писал:

Глазком пробежался по форуму и жалобы на t1kle, ситуаций анологичные что и у меня - много, но на это закрывают глаза. Администратор активно принимает участие в других жалобах, но в своих так и не может разобраться, все его забаненные игроки, отлетали за "игнор" где игнор был вовсе не со стороны "подозреваемого" в общем, купить админку и строить из себя охуенного и привышать свои полномочия могу и я, но я не такой биоtrash, сорри ;)

Без оскорблений пожалуйста, не в вашу пользу будет рассматриваться решение ...

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: 9servertop, r1tz9X
zavtravshkolu

Пользователь

vladalko писал:
zavtravshkolu писал:

Без оскорблений пожалуйста, не в вашу пользу будет рассматриваться решение ...

Без проблем, но я просто не понял этого отношения) ГА - это большая отвественность, но он как-то не серьезно к ней относится, и раз уж на то пошло, я так понимаю каждый админ должен иметь при себе фрапс, что-бы уметь доказать что-либо, как и данный администратор, не исключение, так же должен доказать свою невиновность и мою вину, я надеюсь тут нет такого понятия "Админ так сказал, значит всё" Мнение игроков ведь тоже учитывается? Так вот )

zavtravshkolu

Пользователь

t1kle писал:

Здравствуй, вас я хочу проверить уже около 1-2 дней т.к администраторы которые вас проверяли попросили сделать это еще раз, сразу же когда вы зашли на сервер я вызвал вас на проверку. Спустя 3 минуты вы не скинули свой дискорд, просто продолжали разговаривать на сервере, и один из администраторов под ником Nameless сказал вам, что я смогу с вами разговаривать в дискорде, и он вас предупредил чтобы вы скинули свой дискорд.

Кидай дискорд, прямо сейчас проверку пойдем, с игры я так и не вышел, 3 минуты не прошло, может я альт табнулся что-бы тэг с дс взять. откуда тебе знать? Жду фрапс дружище, или пошли проверять, ты же там нихуя не найдешь. понимаешь?) Даже сука скрипт, погнали ) N1mpl3#2408

zavtravshkolu

Пользователь

t1kle писал:

Время истекло на сервере присутвовали другие администраторы.

То есть, у других администраторов ты не хотел спросить, проверяли ли меня? К чему этот слив дружище, научись проигрывать, ты не умнее и не тупее, ты просто понимаешь что нихуя на компе у меня не найдешь, и не хочешь тратить свое время, вам ведь похуй на игроков сервера, если у тебя такое отношение, эту жалобу увидят как и другие админы так и другие игроки, потом сам думай.

zavtravshkolu

Пользователь

Мы пойдем проверку, ты проверишь меня, разбанишь, и я удалю жалобу.

r1tz9X

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Здравствуйте, в данной ситуации я присутствовал на сервере. Вас вызвали на проверку по истечению 3-х минут вы не скинули свой дискорд, а просто продолжали общение на сервере. 

Спасибо сказали: 9servertop
zavtravshkolu

Пользователь

t1kle писал:

Даже если вас проверяли 10 раз вы обязаны пойти на проверку еще раз!

я не отказывался от проверки, я готов щас на нее пойти и отдать полное управление моим компом вам, я вас уверяю, вы ничего не найдете.

zavtravshkolu

Пользователь

r1tz9X писал:

Здравствуйте, в данной ситуации я присутствовал на сервере. Вас вызвали на проверку по истечению 3-х минут вы не скинули свой дискорд, а просто продолжали общение на сервере. 

Еще одна обиженка зашла ;( С кем общение то? я задавал вопросы лично касающиеся администратора, на которые ему можно было бы и ответить, а не игнорить, блять сложно же, пиздец..

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения игроков

Дата: 55 мин. назад

Автор: Vita est me rel

Пожалуйста снимите мут

Дата: 3 час. назад

Автор: безмозглыш

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 3 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥