Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Администратора Micel
Иван Родионов

Пользователь

Рейтинг: 185

Спасибок: 24

1) Re1dN
2) MIcel 
3) Был забанен администратором Michel (Причина: Игнор админа) Считаю, что бан получен не спроведливо, ибо человек написал в чат мой ник не правильно, (РЕНДЛ), мой ник Re1dN(РЕЙДЕН) (Админ написал в чат, а не в !msay как до этого меня раньше просили) После этого я спросил у него, мне ли это было адресовано он сказал НЕТ после чего я был забанин. Я пошел спрашивать в лс у этого администратора,  на каком основании я был забанин, на что он ответил(Я был в дискорде не слышал, что ты переспрашивал, Я мисскликнул.) Я ему говорю, что так и так давай сейчас тогда проверь. ОН ГОВОРИТ (НЕ МОИ ПРОБЛЕММЫ, ВРЕМЯ ВЫШЛО ТЫ ВСЕ РАВНО ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ТЕБЕ). КАК ЭТО МОГУТ БЫТЬ НЕ ЕГО ПРОБЛЕММЫ, ЕСЛИ ОН НАПИСАЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ НИКНЕЙМ, В КОТОРОМ ДВЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ БУКВЫ И ОДНОЙ ВООБЩЕ НЕТ. 

P. S если админ дуамает, что бан выдан спроведлив: ПУСТЬ ПРЕШЛЕТ СКРИН, ЧТО ИМЕННО МОЙ НИК ОН НАПИСАЛ, ПРИ ВЫЗОВЕ НА ПРОВЕРКУ, всю переписку с данным админом готов кинуть в лс если будут вопросы,  не разобрался как привязать тут больше одного скрина. Спасибо за внимание. 

Отредактировал: Иван Родионов, 1 ноября 2020 г, 20:17
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Можешь залить скриншоты на бесплатный фотохост

и в сообщении ниже просто оставить ссылки, я прикреплю.

Спасибо сказали: Ваня Коффенюк, -Kazuaki, IvanMoskalenko.
Иван Родионов

Пользователь

Micel писал:

Говорил я не ему , а совсем собеседникам в дс ( админам 9 сервера , мы обсуждали бан другого человека ) , неправильный ник , но при этом он единственный с таки ником и до этого всегда отзывался конда его звали рэндл . 

Скрин, пруфы ПЖ у тебя просто слова, Хотя бы один скрин и я заткнусь. Тем более я оч редко говорю потому что постоянно сижу  в voice_enable 0 

Иван Родионов

Пользователь

Micel писал:

Так же 2 буквы неправильно написал , же не говорю что это колоссальная разница и не буду жалобу рассматривать из-за этого , так в чем была проблема скинуть дс

Почему все остальные админы, которые звали меня на проверку писали мой ник правильно, даже с иероглифами, которые просто так на клаве не напечатать, они писали в !msay чтобы таких проблемм не было и я точно увидел. Странно но проблеммы токо с тобой 

Иван Родионов

Пользователь

Иван Родионов писал:
Micel писал:

Так же 2 буквы неправильно написал , же не говорю что это колоссальная разница и не буду жалобу рассматривать из-за этого , так в чем была проблема скинуть дс

Почему все остальные админы, которые звали меня на проверку писали мой ник правильно, даже с иероглифами, которые просто так на клаве не напечатать, они писали в !msay чтобы таких проблемм не было и я точно увидел. Странно но проблеммы токо с тобой 

ХПАХПАХ причем до этого вы вызволи чела на проверку типа и написали ему в !msay странно ппц 

Иван Родионов

Пользователь

Micel писал:

Ты увидел ?

я видел рэлдн а НЕ Re1dN я переспросил в гс ты сказал нет. В лс ты мне написа, что не слышал. 

Иван Родионов

Пользователь

Micel писал:

Пруф того что я с людьми в дс сидел ? Давай они отпишуться тебе

Мне надо пруф, то что ты звал меня на проверку мой ник 

Спасибо сказали: -Kazuaki, h1tcher
Иван Родионов

Пользователь

Micel писал:

Не я вызывал

как не ты меня вызывал если тынаписал в чат и ты меня забанил 

Amaterasu2

Вечный бан

Рейтинг: 282

Спасибок: 53

Да мы были с руководителем в дискорде, и обсуждали бан другого человека.

Спасибо сказали: Ваня Коффенюк, -Kazuaki, h1tcher
Иван Родионов

Пользователь

Micel писал:

Ты сказал до этого чела звали в дс , я ответил лне я его звал

Не в этом дело кто и с кем был в дс, ты косякнул написал другой ник, а забанил меня, все. Я прошу скрин с мои ником, и то что именно я был вызван на проверку 

Иван Родионов

Пользователь

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 1 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 1 час. назад