Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Re1gn
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

1. REIGN

2. -1MAG1NE 3301

3. Описание правонарушение:

Итак, давайте разбираться...

Я зашел на сервер. Спустя некоторое время игрок с ником "Crod0" оскорбляет. Я хотел выдать ему мут, но передумал, к тому же, Re1gn дал ему пред. Когда он выдал ему пред, игрок "Crod0" начал говорить "За что?" и не понимал за что ему выдали предупреждение.Он начал обманывать администратора и уверять его, что он такого не говорил.Я решил выдать ему мут за оскорбление, ведь в следующем правиле сказано:

3.5 Администратор обязан контролировать игровой процесс, вовремя предотвращать различные инциденты, которые могут повлечь за собой нарушение правил сервера и потерю онлайна.

Таким образом, я посчитал целесообразным выдать мут для избежания дальнейшего конфликта, несмотря на выданный Re1gn пред, который мог привести к бану навсегда данного игрока за "Введение в заблуждение администрации."После выдачи мута данный администратор начал отчитывать меня, мол говорить "Поясни за мут". Начал говорить, что я не прав и нужно было выдать сначала пред, ведь так написано в правилах.(Не знаю вот только где это правило...)

Также он начал угрожать мне предами за такие действия.Как я узнал что эта угроза?Я у него спросил:"Угрожаешь?" - Он сказал: "да, угрожаю."

После этого он несколько раз снова критиковал мои действия за что, собственно, и отлетел на 30 минут.

Также хотел бы здесь же сделать в его сторону обвинения по следующем нарушениям:

1. Критика и обсуждение действий администрации.
  2. 2. Угроза администрации.
  3. 3. Введение в заблуждение.
  4. 4. Незнание правил.
  5.  
  6. ...................................................................................................

Все док-ва в его обвинение находятся ниже.

1. ....................................................................................................

4.Док-ва: VIRUS

Спасибо сказали: yada
Никита Рыков

Гл.Администратор

Рейтинг: 587

Спасибок: 109

Данный администратор снят с должности, при в стрече с ним  дайте мут на 90 дней.

Тема закрыта.

Спасибо сказали: Artem Palm, IM blessed
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 8 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 9 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди