Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан на авп Лего18 Банихоп
Вова Жуковский

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: Банихоп
    2. Ваш ник: ヴォヴァシャ | 1000iq
    3. Описание правонарушения: дал бан за оск родных его не было + у него пруфов нету
    4. Доказательства (Скриншот, видео) в верху

Правила раздела просто забанил без пруфов
    ещё ему нету 14 и он разговаривал-использовал микрофон
    его точный ник oldVACheadShot
Отредактировал: Вова Жуковский, 23 октября 2020 г, 06:10
echegevaro

Пользователь

Рейтинг: 4

Сочувствую.

За это бан как бы.

Если ты подверждаешь, то бан правильный.

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11190

Спасибок: 2075

За оскорбление родных, у нас бан перманентный.

Ты точно утверждаешь что оскорбления не было? Смотри,когда админ отпишет и скинет пруф справедливого бана и окажется что ты нас обманываешь, придется ещё и по ИП адресу тебя забанить - за введение в заблуждение администрации.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11190

Спасибок: 2075

+ в закрепе каждого форума есть форма подачи жалобы, поправь по форме, пока не закрыли без рассмотрения.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
Вова Жуковский

Пользователь

echegevaro писал:

я перепутал я в следуещем написал , так-то я знаю что за это бан

Вова Жуковский

Пользователь

я говорю правду у него не пруфов нету и ещё я не оскорблял

Вова Жуковский

Пользователь

MoTb1JIek писал:

+ в закрепе каждого форума есть форма подачи жалобы, поправь по форме, пока не закрыли без рассмотрения.

я тупанул и сделал ещё 1 жалобу , ИЗВИНЯЮСЬ 

oldVACheadShot

Пользователь

Рейтинг: 1

Во-первых, я мог забанить этого игрока за введение администрации в заблуждение, он мне говорит: бхоп пошли на проверку,  после чего я у него спрашиваю ты администратор? Он онвечает: всë ясно админ не знает правил, он сказал что теперь любой игрок может вызывать на проверку. В правилах такого нет. Я кжесобирался его забанить за введение администрации в заблуждение, но заходит ещëодин игрок и тут они начинают оскорблять родных друг друга. После чего собственно последовал банк навсегда обоим. 

Вова Жуковский

Пользователь

oldVACheadShot писал:

Во-первых, я мог забанить этого игрока за введение администрации в заблуждение, он мне говорит: бхоп пошли на проверку,  после чего я у него спрашиваю ты администратор? Он онвечает: всë ясно админ не знает правил, он сказал что теперь любой игрок может вызывать на проверку. В правилах такого нет. Я кжесобирался его забанить за введение администрации в заблуждение, но заходит ещëодин игрок и тут они начинают оскорблять родных друг друга. После чего собственно последовал банк навсегда обоим. 

Иди правила почитай человек любой может на проверку вызвать , ты даже правил не знаешь и банишь , тебе 14 нет ты в микрофон пиздишь

Вова Жуковский

Пользователь

oldVACheadShot писал:

Пруфы есть, нету у тебя их .

Вова Жуковский

Пользователь

oldVACheadShot писал:

Ебать ты вна2ре овощ правил не знаешь пиздишь без пруфов банишь , блять таких ебланов как ты поискать нужно ещё хуй найдёшь. Иди правила почитай даун

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 8 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 9 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди

Дата: 13 час. назад

Автор: Kovalev