Скидка: 25%

На админки и випки Купить
MavilHosa Самый лучший админ, проекта. Из-за таких как он сервера и гибнут
Илья Егоров

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Суть такова. Дауненок со своим подпердышем вызвал на проверку.

Скинул 2е левые проги, из-за которых в последствии начался лаг ПК. На момент того , что я могу с демки или с телефона (вебки) поиграть, они ответили НЕТ.

Типо у меня хранение читов, они увидели 1500 папок в какой-то программе, где последняя активность была 22.09 , да это ЧИТ НА КС 1.6 АЛЬО, Я ИГРАЮ В КСГО. ТУТ КС 1.6

Проверив, меня. Они сказали баним за ОТКАЗ от проверки. ДАЛБАЕБ? Требую разбирательств. 

Сразу говорю разьебал по фактам их, они просто ничего сказать не могли. Просто так лошки слились. Админ  и подпердыш, - глобалы (Даже сука норм игроков от хуйни отличать не умееют) Ах да, он же 13 летний ГОША БЛЯТЬ ГОША ЗАЕБАЛ СЧА ЗА МУЧУ. Постоянные угрозы. Даже если это подружески, он не имеет данных прав что-бы угрожать обычному человеку (в правилах)

Отредактировал: Илья Егоров, 15 октября 2020 г, 11:06
Илья Егоров

Пользователь

Мой ник - FRgenz

Ник Админа - MavilHosa

Ник подпердыша - Гриша (как-то так)

Надеюсь разбираться будете. Я сказал что имею читы, но сука я не отметил что НА CSGO альо....

И научите админов опознавать читы.

Илья Егоров

Пользователь

Либо требую

Спойлер 
fraps, BANDICAM, OBS, прямую трансляцию что угодно , моей проверки. На вопрос где правило про хранение читов - умолчал. -_-. ТРЕБУЮ В 1080Р 
Mavilhosa

Пользователь

Рейтинг: 4

Илья Егоров писал:

Либо требую

Спойлер 
fraps, BANDICAM, OBS, прямую трансляцию что угодно , моей проверки. На вопрос где правило про хранение читов - умолчал. -_-. ТРЕБУЮ В
Илья Егоров писал:

Суть такова. Дауненок со своим подпердышем вызвал на проверку.

Скинул 2е левые проги, из-за которых в последствии начался лаг ПК. На момент того , что я могу с демки или с телефона (вебки) поиграть, они ответили НЕТ.

Типо у меня хранение читов, они увидели 1500 папок в какой-то программе, где последняя активность была 22.09 , да это ЧИТ НА КС 1.6 АЛЬО, Я ИГРАЮ В КСГО. ТУТ КС 1.6

Проверив, меня. Они сказали баним за ОТКАЗ от проверки. ДАЛБАЕБ? Требую разбирательств. 

Сразу говорю разьебал по фактам их, они просто ничего сказать не могли. Просто так лошки слились. Админ  и подпердыш, - глобалы (Даже сука норм игроков от хуйни отличать не умееют) Ах да, он же 13 летний ГОША БЛЯТЬ ГОША ЗАЕБАЛ СЧА ЗА МУЧУ. Постоянные угрозы. Даже если это подружески, он не имеет данных прав что-бы угрожать обычному человеку (в правилах)

по твоим словам ты отказываешься от проверки споришь с админом оскорбляешь у меян есть демка могу показать

Mavilhosa

Пользователь

Илья Егоров писал:

Либо требую

Спойлер 
fraps, BANDICAM, OBS, прямую трансляцию что угодно , моей проверки. На вопрос где правило про хранение читов - умолчал. -_-. ТРЕБУЮ В 1080Р 

правило 2.1

Mavilhosa

Пользователь

Илья Егоров писал:

Мой ник - FRgenz

Ник Админа - MavilHosa

Ник подпердыша - Гриша (как-то так)

Надеюсь разбираться будете. Я сказал что имею читы, но сука я не отметил что НА CSGO альо....

И научите админов опознавать читы.

Ты отказывался от проверки оскорблял администратора сервера,и плюс с кем я сидел в дс,ты обзывал,тянул время,чтобы я прекратил проверку,и еще не открываешь програмы которые я сказал открыть (точнее открыл когда я уговорил его)демка есть показывал фей сит+хотел на меня писать жб когда я еще дажн ни чего не сделал...

Mavilhosa

Пользователь

Илья Егоров писал:

Либо требую

Спойлер 

про хранение читов я тебе скинул в самом конце-_-

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11180

Спасибок: 2073

В рассмотрении отказано.

Следите за тем что и как вы пишите.

Закрыто.

Спасибо сказали: Mavilhosa, g1br1t, IvanMoskalenko., тетя зина
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме