Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Goku за что сняли бан???
Phantom

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

1) Goku 

2)Phantom

3) Игрок оскорбил родителей. На сервере был админ под ником Sw1per он дал ему мут на 5 минут. Я ему говорю что за это бан, а не мут. В этот момент зашел Никита. Спросил что случилось, я ему все рассказал как было, он спросил у Sw1per правда это или нет. Sw1per сказал что так и было. Ник дал ему бан. После бана на следуещий день зашел Goku и у него небыло бана. Ему сняли так как Ник написал что типо он случайно дал бан. Я у него спросил почему ты так сделал на что он мне сказал что его хотеле снять за это. Я ему говорю за что тебя снимут если он оскорбил. Он его забанил еще раз. Щас он пишет жалобу на Ника типо его просто так забанили. И его разабнили так как нет ПРУФОВ. Пусть скинет пруфы что не оскорблял. И спросите у админа Sw1per  почему он дал ему мут на 5 минут а не бан. 

Владимир Шевчук

Администратор

Это правда 

Владимир Шевчук

Администратор

он обозвал отца мусором

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Ребята, это понятно. Но доказательства есть?

Скиньте их и отлетит как делать нефиг, но у вас кроме слов ничего.

ёмаё.

Отредактировал: MoTb1JIek, 14 октября 2020 г, 22:03
Phantom

Пользователь

Так вы тогда добавьте бота который будет снимать вам пруфы. Как вам скинуть пруф если у меня 80 фпс и если я влючу запись экрана то я вообще играть не смогу. 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Phantom писал:

Так вы тогда добавьте бота который будет снимать вам пруфы. Как вам скинуть пруф если у меня 80 фпс и если я влючу запись экрана то я вообще играть не смогу. 

разве я виноват что в 2020 у тебя слабый пк? нет. 

Подобный бот даёт сербёзную нагрузку и на практике явно показал свою бесполезность на многих серверах + у нас он не приживётся т.к. рестарта сервера(смены карты) у нас нету, тобишь демка будет писаться постоянно, контролить это на всех серверах вообще нету никакой возможности. Нету таких инструментов(плагинов) так что пока не актуально.

Phantom

Пользователь

И зачем мне заходить и просто так на чела наговаривать. 

Phantom

Пользователь

MoTb1JIek писал:
Phantom писал:

Подобный бот даёт сербёзную нагрузку и на практике явно показал свою бесполезность на многих серверах + у нас он не приживётся т.к. рестарта сервера(смены карты) у нас нету, тобишь демка будет писаться постоянно, контролить это на всех серверах вообще нету никакой возможности. Нету таких инструментов(плагинов) так что пока не актуально.

Ну а мне для работы пк мощнее не надо, и это что значит если у меня слабое пк то моих родных могут оскорблять и я ни как докозать не смогу? И то что даже админ говори что это было вам этого мало. 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Phantom писал:
MoTb1JIek писал:
Phantom писал:

Ну а мне для работы пк мощнее не надо, и это что значит если у меня слабое пк то моих родных могут оскорблять и я ни как докозать не смогу? И то что даже админ говори что это было вам этого мало. 

сейчас нельзя просто так банить людей. Допустим раньше возможно никто не обращал внимание, но сейчас за этим смотрят.

Phantom

Пользователь

MoTb1JIek писал:
Phantom писал:
MoTb1JIek писал:
Phantom писал:

сейчас нельзя просто так банить людей. Допустим раньше возможно никто не обращал внимание, но сейчас за этим смотрят.

Ну это же не просто так) Люди слышали. Вот админ он мне обяснил почему он не забанил его. Он не понял по какому правилу банить. Упоменание или оскорбление. И ник тоже забанил а потом попросил разбанить ему показалось что это упоменание. 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

а после жалобы он не смог ответить по поводу бана. т.к. у него небыло самого обычного пруфа.

В итоге после самой обычной жалобы, люди мягко говоря обосрались(пардон) но так и есть. Кроме пустых слов небыло ничего сказанно.

В итоге бан был снят т.к. администратор не смог предоставить пруф(+ ранее написал что блокировка была ошибочной) и уже миллион раз перепридумали новую историю. Думаю пора закрывать этот фарс. В следующий раз, имейте доказательства. Чтобы человек не смог избежать заслуженной блокировки.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 15 октября 2020 г, 16:42
Спасибо сказали: eon, Shizzi_Bizzi
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 48 мин. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 53 мин. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥