Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Мут без причины
Тимофей Лущиков

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1. arn1ss1Mo
  2. X-Ray ebalo na 0
  3. Данный администратор выдал мут без причины когда я оск. своего друга , никакого предупреждения не было , тем болие друг сам сказал что за оск не щитает данное высказывание , я с другом сидел в дискорде и мы просто были на приколе ! Прошу разобраться с данным администратором!
  4. док.в нет потому что я не думал что за такое делают что то .
Спасибо сказали: echegevaro
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Здравствуйте дорогой игрок, хотел бы высказать свое мнение по поводу данного инцидента.

Итак, погнали!!!

Во-первых, администратор не обязан кого-либо предупреждать, он может выдавать предупреждение (замечания) по собственному желанию, исходя из конкретной ситуации.

Во-вторых, неважно кого вы оскорбляете - своего друга, незнакома и т.д. Эти люди, в первую очередь, являюся игроками.

Вы видели где-нибудь в правилах проекта исключение типа:

Игрокам разрешено оскорблять своих друзей.?

Мне кажется в этой ситуации, администратор сделал все правильно!

Отредактировал: Artem Palm, 10 октября 2020 г, 22:56
g1br1t

Пользователь

Рейтинг: 26

Спасибок: 4

Тимофей Лущиков писал:
  1. arn1ss1Mo
  2. X-Ray ebalo na 0
  3. Данный администратор выдал мут без причины когда я оск. своего друга , никакого предупреждения не было , тем болие друг сам сказал что за оск не щитает данное высказывание , я с другом сидел в дискорде и мы просто были на приколе ! Прошу разобраться с данным администратором!
Ж
Тимофей Лущиков писал:

1. arn1ss1Mo
  2. X-Ray ebalo na 0

Начнём с того что вы сидели в "дс" .Кто знает может вы говорили друг другу информацию, а это уже нарушение правил и бан. А насчёт мута администратор полностью прав. Даже если вы оскорбите своих родных вы получите наказание! По моему мнению администратор выдал наказание правильно! 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Все и так выше разложили по полочкам. На будущее , чтобы избежать подобных ситуаций - веди себя сдержаннее. 

Администратор прав.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 11 октября 2020 г, 00:09
Спасибо сказали: echegevaro, IvanMoskalenko.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 6 мин. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 10 мин. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

был замучен из за брата которому нет 14лет

Дата: 15 мин. назад

Автор: Kovalev