Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на ryzenOne и Rocky
slyxxy.

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: ryzenOne , Rocky
2. Ваш ник: slyxxy.
3. Описание правонарушения: всё началось с того,что Rocky решил меня замутить за "унижение игрока" хоть он даже не видел ни одного сообщения ибо он вышел еще до всех моих слов.Я сказал что раз он знает все правила,должен замутить и себя и меня так как он постоянно разговаривает в микрофон,хотя он 14+ (по его словам ему 13) Он ответил что он админ и ему всё можно,и пожелал удачи в муте.Замутил он меня за оскорбление или унижение админа.Вот пришёл ryzenOne,наш герой начал плакать,что его я унижал,оскорблял,чего я только не делал с ним,он сказал что он меня послал на форум(такого в контексте не было),после того как я зашёл на сервер он сказал что я сменил ник(у меня с создания аккаунта ник slyxxy. ) и говорит,давай забаним его ,он же сменил ник!!!Потом он начал объяснять то,что уважаемый Rocky купил админку и ему всё можно. О чём-то они разговаривали потом,вообщем забанили они меня на 1 час.Прошу снять администратора Rocky и выдать выговор администратору ryzenOne(ибо до этого не имел никаких к нему притензий).
4. Доказательства (Скриншот, видео)

Quichi

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 17

Добрый день,то есть вы хотите сказать что после того как ушел администратор вы начали оскорблять игрока?

Отредактировал: Quichi, 7 ноября 2020 г, 13:42
Tenten dead

Администратор

Рейтинг: 707

Спасибок: 119

slyxxy. писал:

3. Описание правонарушения: всё началось с того,что Rocky решил меня замутить за "унижение игрока" хоть он даже не видел ни одного сообщения ибо он вышел еще до всех моих слов.Я сказал что раз он знает все правила,должен замутить и себя и меня так как он постоянно разговаривает в микрофон,хотя он 14+ (по его словам ему 13) Он ответил что он админ и ему всё можно,и пожелал удачи в муте.Замутил он меня за оскорбление или унижение админа.Вот пришёл ryzenOne,наш герой начал плакать,что его я унижал,оскорблял,чего я только не делал с ним,он сказал что он меня послал на форум(такого в контексте не было),после того как я зашёл на сервер он сказал что я сменил ник(у меня с создания аккаунта ник slyxxy. ) и говорит,давай забаним его ,он же сменил ник!!!Потом он начал объяснять то,что уважаемый Rocky купил админку и ему всё можно. О чём-то они разговаривали потом,вообщем забанили они меня на 1 час.Прошу снять администратора Rocky и выдать выговор администратору ryzenOne(ибо до этого не имел никаких к нему притензий).

Это может быть ошибкой потому что в графе бан выдан идёт дата/месяц/год

Отредактировал: Tenten dead, 7 ноября 2020 г, 15:10

Прежде чем написать жалобу,прочитай правила
https://m9snoi.net/pages/rules

Tenten dead

Администратор

Рейтинг: 707

Спасибок: 119

slyxxy. писал:

Попробуйте перезагрузить роутер и заново попытаться зайти на сервер. 

Прежде чем написать жалобу,прочитай правила
https://m9snoi.net/pages/rules

pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1090

Спасибок: 193

Можно даже не выяснять что произошло и просто закрыть жалобу но интересно все же что скажут админы в свое оправдание 

pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1090

Спасибок: 193

И ещё выше это заметили что бан выдан очень давно 

Спасибо сказали: rge43f3f4rdw
Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 6919

Спасибок: 1323

Бан был выдан очень давно и нет смысла разбираться в нём.Так же эти игроки уже не стоят на посту администратора.

Закрыто!

OWNER????

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

был замучен из за брата которому нет 14лет