Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Администратора "cont1n"
Habibi

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 3

1. Ник администратора/игрока: cont1n
2. Ваш ник: киборг убийца
3. Описание правонарушения: Забанен перманентно ни за что...
4. Доказательства (Скриншот, видео): 

Отредактировал: Habibi, 3 октября 2020 г, 16:29
Habibi

Пользователь

Данный "умный" администратор вызвал меня на проверку после дефолт ситуации. Далее я выполнял все его требования. В истории браузера он нашёл единственную строчку "GG SEL купить чит за 9 рублей" и забанил меня, хотя я предлагал ему проверить мой комп на наличие читов и даже с помощью LastActivityView... Тупо забанил меня "на отъебись". Прошу разобраться, ибо я не нашёл такого пункта в правилах.

Habibi

Пользователь

Также я считаю данную ситуацию превышением полномочий должности Администратора.

Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Ну здесь достаточно относительная ситуация.Имеет значение дата покупки чита, на какой срок, если чит имеет активную подписку, то тут и разговора не может быть об неоправданном бане, администратор был прав (субъективная точка зрение).

Habibi

Пользователь

Kto Tam писал:

Ну здесь достаточно относительная ситуация.Имеет значение дата покупки чита, на какой срок, если чит имеет активную подписку, то тут и разговора не может быть об неоправданном бане, администратор был прав (субъективная точка зрение).

Если бы у Администрации было желание, то я показал бы всю историю того дня и что я случайно наткнулся на читы. Никаких читов у меня в помине и нет...

Habibi

Пользователь

Просто некоторый Администратор на отъебись от меня отделался

Habibi

Пользователь

Kto Tam писал:

Пошли в дискорд я покажу всё

Habibi

Пользователь

Никакие читы я не покупал, не покупаю и не буду покупать...

Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

88eZyJrTDPk.jpg

вот пруф

Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

Ну что же, давай поговорим по факту.

"Также я считаю данную ситуацию превышением полномочий должности Администратора". Где ты видишь с моей стороны превышение полномочий? Разговаривал я с тобой адекватно и сделал так, как мне когда-то говорил прошлый руководитель одного из серверов проекта.

"Если бы у Администрации было желание, то я показал бы всю историю того дня и что я случайно наткнулся на читы. Никаких читов у меня в помине и нет...". Я задам тебе простой вопрос. Объясни мне, пожалуйста, как можно случайно наткнуться на читы? Я понимаю, когда у тебя идёт цепочка сайтов, которые ты посещал и все эти сайты имеют что-то общее. Но данный сайт был обнаружен среди простых видосов о конфиге и новостях в ксго

Отредактировал: Cont1n, 2 октября 2020 г, 13:35
Habibi

Пользователь

Cont1n писал:

88eZyJrTDPk.jpg

вот пруф

И?!

Авторизация
  Войти через ВК