Жалоба на администратора "cont1n" карантин.
m1xackinho

Пользователь

Рейтинг: 59

Спасибок: 4

Ник администратора: cont1n
Ник игрока: m1x
Я спокойно себе играл на сервере и назвал контина карантином.За что мне прилетает бан на 1 час.Мол "Я нарушаю правила сервера".
У меня вот только один вопрос. Карантин-слово на уровне "пид**" на твиче?
Такое же запрещённое,за которое прилетает бан?
Док-ва снизу

4Z_GrMUmSh0.jpg

eFeKt.

Пользователь

Рейтинг: 168

Спасибок: 26

Как был нытикоим так и остался 

лол тебя чел попросил не называть  его так а ты продолжал ну и он дал бан проста причину не ту поставил ... причина должна быть неуважение админа 

m1xackinho

Пользователь

Можно пожалуйста не просто защищать контина,а пруфы того,что он меня просил не называть его так? Он НЕ ПРОСИЛ. Он максимум сказал,что он контИн,а не кОнтин

m1xackinho

Пользователь

И вообще,причем тут нытик? Если бы я тебя забанил навсегда по причине "Я так хочу ",то ты бы ныл? Нет,ты бы просто жаловался на форум.А вставлять фразу норандома везде,это глупо.

eFeKt.

Пользователь

Рейтинг: 168

Спасибок: 26

debil na mixe писал:

Можно пожалуйста не просто защищать контина,а пруфы того,что он меня просил не называть его так? Он НЕ ПРОСИЛ. Он максимум сказал,что он контИн,а не кОнтин

Пруфы не по моей часть но факт есть факть что ты нитык и кумаришь всех :D 

Спасибо сказали: Cont1n
m1xackinho

Пользователь

Пруфов нет? Вот и все

m1xackinho

Пользователь

Повторяю,причём тут нытик? Я буду ждать ответа контина и его пруфов,что он так просил меня не называть его так.

Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

Если смотреть в общем, то мне не очень приятно, когда незнакомый чел коверкает мой никнейм. Также не забывай, что ты нарушил правило 2.16-Запрещены все обсуждения действий/бездействий админов/гл. админов/руководителей на проекте. Ибо я дал мут игроку в голосовом чате за микро 14+, а ты же начал говорить мне, что я должен был сперва сказать ему об этом, а потом мутить. Но я решил, что лучше накашу тебя по правилу 2.16 и попросил руковода сменить тебе срок на 30 минут

m1xackinho

Пользователь

Да? А почему меня забанили на 1 час? Вроде бы я после того,как ты замутил челика за 14+ сказал:"А,ну вообще нет,не должен" Нет? Не припоминаешь?

Но я решил, что лучше накашу тебя по правилу 2.16 и попросил руковода сменить тебе срок на 30 минут.
Да? А предупреждение?  Ты должен сначала думать,за что мутить.А не просто ныть из-за того,что я исковеркал твой никнейм.ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛ ЭТОГО НЕ
ДЕЛАТЬ.
Я то думал,что тут играют люди,которые не будут обижаться как в детском садике.
Я ПОСЛЕ ТОГО,КАК НАПИСАЛ,ЧТО ЧЕЛИКА НУЖНО БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ СКАЗАЛ:"А,НУ ВООБЩЕ НЕТ,МОЖНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ" 
ГЛАЗА РАЗУЙ И ЧАТ СМОТРИ

Отредактировал: m1xackinho, 25 сентября 2020 г, 19:52
Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

debil na mixe писал:

Да? А почему меня забанили на 1 час? Вроде бы я после того,как ты замутил челика за 14+ сказал:"А,ну вообще нет,не должен" Нет? Не припоминаешь?

Но я решил, что лучше накашу тебя по правилу 2.16 и попросил руковода сменить тебе срок на 30 минут.
Да? А предупреждение?  Ты должен сначала думать,за что мутить.А не просто ныть из-за того,что я исковеркал твой никнейм.ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Я ПОСЛЕ ТОГО,КАК НАПИСАЛ,ЧТО ЧЕЛИКА НУЖНО БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ СКАЗАЛ:"А,НУ ВООБЩЕ НЕТ,МОЖНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ" 
ГЛАЗА РАЗУЙ И ЧАТ СМОТРИ

я ведь уже сказал тебе, что у тебя бан на 30 минут, а не на час :D

и повторюсь, что я решил тебя не наказывать за коверкание моего ника, а за 2.16.

"Вроде бы я после того,как ты замутил челика за 14+ сказал:"А,ну вообще нет,не должен" Нет? Не припоминаешь?". Я смотрю ты у нас самый умный. Раз уже ты сказал что "не должен", то твои прошлые слова зачёркиваются и забываются? Нет, dude, так не работает, ты всё равно обсуждал мои действия. И судя по твоим словам, ты с моими прошлыми словами согласаешься, что ты всё-таки говорил мне как я должен был сделать.

А что по поводу ника, так я тебе просил меня так не называть или я посчитаю это как неуважение ко мне (админу). 

Отредактировал: Cont1n, 25 сентября 2020 г, 20:03
m1xackinho

Пользователь

Cont1n писал:
debil na mixe писал:

Да? А предупреждение?  Ты должен сначала думать,за что мутить.А не просто ныть из-за того,что я исковеркал твой никнейм.ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
ГЛАЗА РАЗУЙ И ЧАТ СМОТРИ

я ведь уже сказал тебе, что у тебя бан на 30 минут, а не на час :D

и повторюсь, что я решил тебя не наказывать за коверкание моего ника, а за 2.16.

"Вроде бы я после того,как ты замутил челика за 14+ сказал:"А,ну вообще нет,не должен" Нет? Не припоминаешь?". Я смотрю ты у нас самый умный. Раз уже ты сказал что "не должен", то твои прошлые слова зачёркиваются и забываются? Нет, dude, так не работает, ты всё равно обсуждал мои действия. И судя по твоим словам, ты с моими прошлыми словами согласаешься, что ты всё-таки говорил мне как я должен был сделать.

А что по поводу ника, так я тебе просил меня так не называть или я посчитаю это как неуважение ко мне (админу). 

Где ты меня просил? Где? 
Какие я действия твои обсуждал? Какие?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админчика

Дата: 9 час. назад

Автор: qwes

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 5 СЕРВЕРА.

Дата: 10 час. назад

Автор: Itachi_

Разбан

Дата: 14 час. назад

Автор: ma kitchen

жалоба на админа Lexr1ths

Дата: 17 час. назад

Автор: Nexit aka.macros