Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора Kekwait.
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

1.Администратор: kekwait

2.Я: 1MAG1NE

3.Нарушение: Бездействие + Превышение полномочий + Незнание правил и неумение их использовать.

Подробное описание каждого нарушение:

1.Бездействие

Я играю на сервере, замечаю, как и все игроки, что в противоположной команде есть подозрительный игрок.Во-первых, у него нулевый акк, 7 часов в кс, к тому же, он никак не пытался играть по легиту - просто бегал, заранее наводясь на врагов и убивая их на префаерах.

Немного позже заходит данный администратор, я пиши сначала ему в чат "для админов" о подозрительном игроке, пиши ник софтера с просьбой проверить.Написал раза 2-3, он игнорит. Далее я говорю в VOICE.Он слышит меня, и говорит, что не хочет его проверять, говоря что проверить должен я (он не знал,что я снят).Я говорю:"я снят".Он говорит я не буду и не хочу его проверять, мол я устал.Я ему говорю сх*яли, это твоя непосредственная обязанность.Ну, и в итоге, потенциальный софтер выходит и админ на него забил и не проверил.

2.Превышение полномочий + Незнание и неумении пользоваться правилами проекта m9snoi.ru

В-кратце, я ему говорил все, что описал выше, он мне выдает мут на 30 минут ЗА "Выпрашивание чего-либо у администрации". АХХФАВЫХФПАХФЫАХВФЫПХХПФЫХ (Лирическое отступление)

Во-первых, он не проверял чела, так еще и в добавок дал мут за просьбу проверять подозрительного чела (причем подозревал его не только я).

P.S. В видео не слышно игру, так как я подключил новые наушники и забыл в настройках ОBS выставить это аудиоустройсво в качестве вывода. В придачу неоправданный бан... :(

Если вы решите, что бан оправданный, отсюда следует вывод: На 3 сервере нельзя просить админов проверить потенциальных читеров.

И да, я так дышу на видео, из-за заложенности носа, так что посо**те.

4. ВИДЕО -     Скачать вирус бесплатно без вирусов без регистраци онлайн.EL PROBLEMO. 3301

Отредактировал: Artem Palm, 23 сентября 2020 г, 22:43
Artem Palm

Вечный бан

qq all

Илюха Демин

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 1

Kto Tam писал:

1.Администратор: kekwait

2.Я: 1MAG1NE

3.Нарушение: Бездействие + Превышение полномочий + Незнание правил и неумение их понимать.

Подробное описание каждого нарушение:

1.Бездействие

Я играю на сервере, замечаю, как и все игроки, что в противоположной команде есть подозрительный игрок.Во-первых, у него нулевый акк, 7 часов в кс, к тому же, он никак не пытался играть по легиту - просто бегал, заранее наводясь на врагов и убивая их на префаерах.

Немного позже заходит данный администратор, я пиши сначала ему в чат "для админов" о подозрительном игроке, пиши ник софтера с просьбой проверить.Написал раза 2-3, он игнорит. Далее я говорю в VOICE.Он слышит меня, и говорит, что не хочет его проверять, говоря что проверить должен я (он не знал,что я снят).Я говорю:"я снят".Он говорит я не буду и не хочу его проверять, мол я устал.Я ему говорю сх*яли, это твоя непосредственная обязанность.Ну, и в итоге, потенциальный софтер выходит и админ на него забил и не проверил.

2.Превышение полномочий + Незнание и неумении пользоваться правилами проекта m9snoi.ru

В-кратце, я ему говорил все, что описал выше, он мне выдает мут на 30 минут ЗА "Выпрашивание чего-либо у администрации". АХХФАВЫХФПАХФЫАХВФЫПХХПФЫХ (Лирическое отступление)

Во-первых, он не проверял чела, так еще и в добавок дал мут за просьбу проверять подозрительного чела (причем подозревал его не только я).

P.S. В видео не слышно игру, так как я подключил новые наушники и забыл в настройках ОBS выставить это аудиоустройсво в качестве вывода. В придачу неоправданный бан... :(

Если вы решите, что бан оправданный, отсюда следует вывод: На 3 сервере нельзя просить админов проверить потенциальных читеров.

И да, я так дышу на видео, из-за заложенности носа, так что посо**те.

4. ВИДЕО -     Скачать вирус бесплатно без вирусов без регистраци онлайн.EL PROBLEMO. 3301

В ответ на это могу сказать, что я могу проверять и(или) нехочу. При предположении одного игрока, я не считаю надобности в проверке, если только не по своим подозрениям. В итоге человек вышел, а 1MAG1NE  Всё еще продолжал как по моему мнению, выпрашивать у администрации сервера, после этого получил свой заслуженый мут на 30 минут.

P.S. Так как меня небыло слышно, я говорил, что могу выйти, ибо у меня болит голова

Artem Palm

Вечный бан

Во-первых, у чела был нулевой акк, 7 часов и до этого он бегал с вх, я тебе говорил об этом.

Во-вторых, был не я один с подозрениями там были все уверены, что он с софтом.Тебе недостаточно факторов для проверки, таких как:

1.Нулевый аккаунт,при этом игра на уровне, а потом он начал специально сливаться и ты это видел, но из-за лени или головной боли ты не обратил на это внимание.(мб специально мб нет)

2.Тебе не только я говорил о нем.Тебе недостаточно слов 3-4 людей, когда на сервере от силы 10 человек.

Если эти факторы не являются для тебя поводом вызова на проверку, значит ты плохой админ (личное мнение).Кроме того ты хотел дать мут когда читер был на сервере, ты банально пошел чекать на сколько дают мут за выпрашивание...( какое с*ка выпрашивание? Ты еб*нулся?)После ты чекнул наказание, он вышел и ты дал мут...

Подождем ответа руковода.Разговоры будут лишними:/

Отредактировал: Artem Palm, 23 сентября 2020 г, 23:05
Artem Palm

Вечный бан

Kicked_from_Fpl писал:

Ждём руководителя сервера и доказательства от админа , в противном случае администратор получит предупреждение или устный выговор.

ty

Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

Админы - такие же люди, как и все игроки. У них тоже есть свои проблемы, по которым они не могут проверить чела. Может быть он скоро спать идти собирался (родители сказали, например), но зашёл на минут 10 на паблик чуть-чуть поиграть, а сама проверка проходит не очень быстро. Не считаю, что админ в этой ситуации виноват (опять-таки из-за своих личных проблем). kekwait тоже поступил не очень разумно, ведь мог написать в беседе админов 3 серва, чтобы ему помогли с проверкой. С мутом разбирайтесь сами. Посмотрим, что руковод ответит.

Artem Palm

Вечный бан

Во-первых,спать идти он не собирался, он играл там еще час, а то и больше.

Ну и во-вторых, он не хотел его проверять из-за лени и усталости, он сам это сказал.

Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

Я ведь сказал "например" :D

И как я могу судить то, что он говорит, если на видео этого не слышно

Отредактировал: Cont1n, 24 сентября 2020 г, 07:02
Artem Palm

Вечный бан

Зачем он идет тогда туда, где он обязан следить за сервером и, в случае надобности, проверить человека на читы, но он, зная об этом, сознательно идет на паблик, играет там >1.25 часа, и не выполняет свои прямые обязанности.

Отредактировал: Artem Palm, 24 сентября 2020 г, 07:07
Artem Palm

Вечный бан

Cont1n писал:

Я ведь сказал "например" :D

И как я могу судить то, что он говорит, если на видео этого не слышно

А зачем тогда вообще написал?

Гений логики...

Artem Palm

Вечный бан

И как не крути kekw, как бы ты не пытался хитро вылезти, ты:Во-первых, не понимание правила дал мут на 30 минут за пррсьбы проверить подозреваемого, и во-вторых, забил на подозреваемого и стал его проверять, т.е. бездействовал.

Отредактировал: Artem Palm, 24 сентября 2020 г, 07:14
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.

Дата: 1 час. назад

Автор: AGUSHAAA

Жалоба на админа

Дата: 11 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 11 час. назад