Скидка: 25%

На админки и випки Купить
жалоба на администратора EfecKt
ШМЕТАНКА

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

1)EfecKt

2)ШМЕТАНКА

3)я решил проверить разбанили меня или нет захожу на сервер вижу бана нет играю дальше играл разговаривал через некоторое время зпшел EfecKt влепил мне бан за цитирую"OBHOD BANA" хотя я ничего не обходил я просто зашел проверить ну ладно это но притом он меня не проверил.

4)

eFeKt.

Пользователь

Рейтинг: 168

Спасибок: 26

ШМЕТАНКА писал:

1)EfecKt

2)ШМЕТАНКА

3)я решил проверить разбанили меня или нет захожу на сервер вижу бана нет играю дальше играл разговаривал через некоторое время зпшел EfecKt влепил мне бан за цитирую"OBHOD BANA" хотя я ничего не обходил я просто зашел проверить ну ладно это но притом он меня не проверил.

4)

Чел ты уже 1 раз отлетел за вх написл жб я ответил ее закрыли ... и я был прав ты должен был остаться в бане навсегда... и ты сейчас заходишь и я даю бан за обход и ты еще возмущаешься? 

eFeKt.

Пользователь

Рейтинг: 168

Спасибок: 26

Эту жб закроют как прошлую ... 

если хочешь расбан покупай 

ШМЕТАНКА

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

eFeKt. писал:

Эту жб закроют как прошлую ... 

если хочешь расбан покупай 

а я  с чего бы я должен ПОКУПАТЬ разбан если у меня нет и НЕ БЫЛО СОФТА

Александр Бессмертный

Зам.Создателя

Рейтинг: 901

Спасибок: 165

ШМЕТАНКА писал:

1)EfecKt

2)ШМЕТАНКА

4)

В предыдушей жалобе,которуй оставили вы - вам было отказано.
Здесь же суть не меняется.

Закрыто.

С уважением - Atlant.

Спасибо сказали: eFeKt., MoTb1JIek, Popilokiw
Авторизация
  Войти через ВК