Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора k1selukkk
young Sennpai

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Ник администратора:k1selukkk

Мой ник:young Sennpai

Доказательства я зашёл на сервер меня игрок k1selukkk попросил скинуть дс на проверку возраста голосового чата я пошёл скачивать дискорд когда зашёл сказать дискорд мне дали бан на 30 дней.Можете разобратся.

Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

К сожалению, ваша жалоба ,скорее всего, не будет рассмотрена,т.к. вы написали ее спустя 5 дней после получение бана.А админ обязан хранить док-ва всего лишь 3 дня. Вам был выдан бан 14 сентября, а вы написали только сейчас, отсюда следует, что либо вам было все-равно, либо вы были согласны с решением.В любом случае результат будет 1.(личное,субъективное мнение)

Отредактировал: Artem Palm, 19 сентября 2020 г, 13:03
Artem Palm

Вечный бан

Могли бы прикрепить хоть табличку бана,где отчетливо видна дата + причина.В качестве доказательств вы используете всего лишь слова, которые не имеют веса в вашем случае.

Еще 1 нюанс вы сами признались в том, что вы вышли с сервера для скачивание дс, а выход сервера расценивается как уход от наказания... 

Artem Palm

Вечный бан

Kto Tam писал:

Могли бы прикрепить хоть табличку бана,где отчетливо видна дата + причина.В качестве доказательств вы используете всего лишь слова, которые не имеют веса в вашем случае.

Еще 1 нюанс вы сами признались в том, что вы вышли с сервера для скачивание дс, а выход сервера расценивается как уход от наказания... 

СКРИН В БАН ЛИСТЕ - https://ibb.co/gMpNzxV

Отредактировал: Artem Palm, 19 сентября 2020 г, 13:38
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 44 мин. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 48 мин. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

был замучен из за брата которому нет 14лет