Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на главного админа 20 сервера Siden
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

1. Ник администратора/игрока:- Siden

2. Ваш ник:- FacePalm

3. Описание правонарушения: Превышение полномочий + Бездействие + флуд в текстовый чат.

Итак по-порядку:

1.На видео ниже видно,как данное должностное лицо замечает подозрательно игрока и "приказывает" нам его проверить.(по его интонации это заметно).После того как я выговорил ему свое мнение, он говорит "ты че ахуел" в шутку. После того, как он понимает, что я никого не подозреваю и считаю, что это честный игрок, а он заставляет его проверять из-за того, что у него бомбит, так как этот чел его убивает, он забивает на него.Я спрашиваю "Раз ты его подозреваешь - иди проверяй, мне кажется он честный игрок".На что он мне отвечает "мне лень".Найс правда.Он считает, что должности главного админа должны починяться обычные админы, а он должен просто сидеть за креслом, пить чай и бездействовать.

На скринах показанных после короткой демки, мы видем как он:

1.Шлепает чела из-за того, что он его оскорбил, хотя по факту должен был выдать наказание. - Это еще одно превышение своих полномочий и бездействия данного админа.Он его в итоге и не предупредил и не наказал, просто шелпнул пару десятков раз...

2.Также мы видем на скринах как он за секунду примерно 15-20,отправляет очень много одинаковых сообщений, не имеющий какого либо смысла. - Это флуд

3.И еще один мой знакомый скинул, как вышеупомянутый сотрудник оскорбляет его в ЛС m9snoi.ru(Это единственный скриншот, который имеет давность больше 3 дней, остальные являются актуальными.).

Требую принятие мер, а именно снятие, так как на лицо 3 грубейших нарушение, соответственно 3 преда и соответственно снятие.

Кто со мной согласен, можете поставить плюсик.

P.S.Микро вроде откалибровал...)

4. Пожалуйста не нажимай сюда, иначе бабах!!!!

!!!By FacePalm!!!

Отредактировал: Artem Palm, 15 сентября 2020 г, 06:07
Спасибо сказали: IM blessed
k1selukkk

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Всё прочитал, был в это время на сервере, подтверждаю все слова, сказанные моим коллегой. Честно говоря, неожидал такого поведения от вышестоящего мне сотрудника. Кстати, сегодня играл на сервере и он снова спамил в текстовый чат. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 8 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 8 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди

Дата: 12 час. назад

Автор: Kovalev