БАН ЗА ВХ!!!
Privet.

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Zhuhna.
  2. -Jacque.
  3. С чего все было, когда я первый раз зашел на сервер, люди думали что у меня есть читы, но после очень многих проверок, рук под ником "DF", сказал так: "Читом у него нет, тема закрыта!", это знали все админы сервера, проверок было очень много, что обычные админы что рук и гл.админ, на этом сервере меня проверили почти все админы и не раз, были те кто понимали что мол у него нет читом, он просто хорошо играет, но у некоторых людей были сомнения, и было такое что у админов сдавали нервы и они могли меня забанить на 5 минут, и вот очередной раз, я зашел на сервер, и начал раздавать, и в тот момент были 2 админа, 667 и сам Зухна, я очень много убивал Зухну, и были такие жесткие префы что я сам сидел в шоке, и вот момент, я у ковров, слышу челика "667" выхожу даю килл, понимаю что там еще один "Зухна", убиваю его слышу ласт и убиваю ласт, после этого админ "Зухна" написал в чат: "Есть последнее слово?", я сижу и думаю, наверное шутит, и мне выдают бан с причиной "вх" навсегда, и я сижу и хуею, начинаю писать руку, тот мне написал что он уехал, и я понял что все пиздец, прошу заметить, что данный админ даже не следил за мной и не вызвал на проверку, так как он знал что у меня нихуя не будет, он просто сгорел из-за того что я его убиваю вот и все, в чем сам прикол, данный админ забанил меня просто так, без проверки, он даже не следил за мной
  4. https://imgur.com/a/vH803jq
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 14724

Спасибок: 2755

Руководитель 19-го сервера принял решение и снял блокировку.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 16 сентября 2020 г, 21:03

Заместитель создателя проекта m9snoi.net.

Администрация никогда не попросит Ваш пароль, будьте внимательнее!

Спасибо сказали:
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено