Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Siden
Pro noobAS

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.Siden

2.про нуб

3.Забанил за аимбот без проверки.Никуда не вызовал ничего не писал.Я повесил 2 хеда на лаки он меня забанил.Снимите бан и дайте накажите этого администратора.

4.док-ва - нету

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

как вариант можно прикрепить скриншот блокировки,который у тебя при подключении к серверам Мясного. Можешь даже на любой фотохост залить,я прикреплю, только оставь ссылку ниже.

Отредактировал: MoTb1JIek, 14 сентября 2020 г, 07:46
Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
SideN

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 1

Добрый день, дорогой игрок. Один из игроков 20 сервера сообщил мне, что подозревает вас в читерстве и я незамедлительно зашел на сервер за спектаторов и наблюдал за вами в течение одного раунда. Вы говорите о 2х убийствах, но по факту было намного больше. Мне хватило всего лишь одного раунда, чтобы ясно понять что у вас софт, а не ваш скилл, из-за постоянного дергания прицела на головы противников. С уважением

Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Мб ты скинешь пруф, где видно, что игрок играет с аимботом, тем самым нарушает правила и забанен правильно.Одних слов недостаточно для оправдания бана, выданного навсегда.

Спасибо сказали: k1selukkk
k1selukkk

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

FacePalm писал:

Мб ты скинешь пруф, где видно, что игрок играет с аимботом, тем самым нарушает правила и забанен правильно.Одних слов недостаточно для оправдания бана, выданного навсегда.

Полностью согласен!

Спасибо сказали: Artem Palm
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

был замучен из за брата которому нет 14лет