Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан
Oleg

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.1mag1ne

2.STEEN

3.Бан дал за то что я якобы кикал чела без причины. Но он стоял около респы и ждал пока все умрут.Я пытался кикнуть за задержду игрового процесса.

4.Скрин не знаю как прекрипить

Отредактировал: Oleg, 13 сентября 2020 г, 15:11
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

Блин, ну зачем так чел, ошибся с кем не бывает.Зачем  сразу жб, меня снимут из-за тебя.

Ладно шутка-шутками сейчас скину док-ва.

Отредактировал: Artem Palm, 13 сентября 2020 г, 16:21
Artem Palm

Вечный бан

1.Док-ва:  Скачать вирус онлайн бесплатно без регистрации

2.Пояснение:

На вышеуказанном видео мы видем, как никита не стоит в афк, не выбирает скины, а просто решает играть роль люркера.Да в некоторых моментах он оставался живой последним, возможно, это просто совпадение.Зачем кикать человека за то, что человек играет не так, как  хочешь ты. Также на видео видно, что никакой задержки игрового процесса нет, соотвественно, вы начали голосование без наличие указанной причины. Насчет блокировки, я все сделал правильно. Прежде чем писать жб взглянул бы на правила, там отчетливо написано:

2.4 Запрещается выполнять voteban/votekick/votemute и другие виды команд с похожим функцианалом по отношению к игрокам, которые не нарушают действующие правила проекта.

Наказание; - Блокировка на проекте от 1 суток.

P.S. Сорри за микро, не могу откалибровать OBS.

Спасибо сказали: MoTb1JIek
Cont1n

Пользователь

Рейтинг: 127

Спасибок: 18

Блин ну и вот зачем ты делаешь такие надпиписи к скринам я же боюсь по ним переходить вдруг там вирус пиздец

Отредактировал: Cont1n, 13 сентября 2020 г, 17:09
Спасибо сказали: za1n, MoTb1JIek
Artem Palm

Вечный бан

:D

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11651

Спасибок: 2160

На видео от администратора видно что он не  стоял AFK (точное значение можно загуглить) 

то что он стоял, между нами говоря (тупил) это довольно частое явление повсеместно на серверах, Сок пил,чёт жрал может xD ,скины выбирал или еще что либо,но это не повод для кика, вполне возможен момент когда тебе и сам будешь немного занят,все мы люди, но когда он явно остался один он бежал целенаправленно на противников, так что задержкой нельзя назвать это. Думаю администратор поступил правильно.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 14 сентября 2020 г, 07:37
Спасибо сказали: Artem Palm,
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игрок с читами.

Дата: 6 час. назад

Автор: LON3R

Жалоба на Зам.Создателя

Дата: 7 час. назад

Автор: Barbarissa

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 10 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: ZEYN

Забарали админку и забанили

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n