Скидка: 25%

На админки и випки Купить
жалоба на Mr_Killer(Fpls)_(Yt)
Алёша

Пользователь

Рейтинг: 22

Спасибок: 3

Ник администратора: Mr_Killer(Fpls)_(Yt)

мой ник Алёша

Играл на сервере не каким образом не затрагивая администратора общялся с простым игроком.в итоге я в свой адрес слышу оскорб и понятное дело я сказал тоже самое ему ,админ тут не причём к нему я не имел не каких притензий короче говоря он банит меня по причине игнор админа просто так прошу снять данного пользователя с администратора тут несколько был сведетелем нескольких случаев когда админ банил игроков без каких либо причин на это 2 администратору нельзя сказать слово против бан 

Спасибо сказали: idtrapick, Nuzil, afer1st
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

а есть доказательства твоих слов? кроме слов и свидетелей, скриншот/видео запись есть?

"админ банил игроков без каких либо причин "

Спасибо сказали: bas1r, IvanMoskalenko., D3ntro.
Алёша

Пользователь

MoTb1JIek писал:

а есть доказательства твоих слов? кроме слов и свидетелей, скриншот/видео запись есть?

ок доказательств этому нет ок ок в след раз буду играть с записью .а что на счёт того что он меня просто так забанил хотя я ему слова не сказал

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Алёша писал:
MoTb1JIek писал:

ок доказательств этому нет ок ок в след раз буду играть с записью .а что на счёт того что он меня просто так забанил хотя я ему слова не сказал

дождёмся от него пруфов твоего бана. Там посмотрим.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., D3ntro.
Алёша

Пользователь

Kicked_from_Fpl писал:

Здравствуйте дорогой игрок у вас были оск в чате , бан был выдан на 30 минут так как это было адресовано мне, следовательно бан на 30, хватит таить обиды за 6 сервер, прошу впредь в чате выражаться корректнее и без оскорблений , у вас блокировка уже прошла,жалоба будет закрыта.

Я не понял всмл адресовано тебе я с другим челиком общялся .!"!!

ты дал бан .точто меня чел точно также оскорбил ты язык в жопу и молчиш я 1 слово написал даже не тебе а ему. ты дал бан 

Алёша

Пользователь

ты не в первые люди между собой общяются возможно оскорбляют друг друга .другие админы дают пред потом банят а ты я 3 раза наблюдал за тем как ты банил людей который между собой срались а ты банил думая что это на тебя

Алёша

Пользователь

жб будет закрыта .ага пока не ответишь за то что ты забанил просто так / не   чё не будет закрыто

Алёша

Пользователь

Kicked_from_Fpl писал:

Просто так?), А выражение попробуй подбирать , я чат часто чекал ,да допустим за пред мой косяк , а дальше увы , перед правилами все

Kicked_from_Fpl писал:

Просто так?), А выражение попробуй подбирать , я чат часто чекал ,да допустим за пред мой косяк , а дальше увы , перед правилами все равны

всмл перед правилами все равны ?

и что то ты чат часто чекал меня чел оскорбляет в голосовов я ему пишу тоже самое прилет ает бан как понимать? если перед правилами все равны поч я получил бан ? 

tranceganer

Пользователь

Рейтинг: 117

Спасибок: 20

Саня здравствуй слушай я раньше был руководом на 3 сервах я знаю что я не должен сюда писать но ты не однократно так делаешь ты банить и мутить без предов когда я был руком я играл на сервере ты заходил и ты тогда банил и мутил игроков без предупреждения ты просто играешь типо фуллфокус тип все в муте а потом в микро высерают слова на людей типо осков и ты не даёшь пред и мутить банишь я ничего против не имею чисто моё мнение ну я согласен с теми людьми которые писали на тебя жб ты никогда не давал предупреждения на этом у меня все все удачной игры на мясном а я скоро куплю разбан))

IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6378

Спасибок: 1145

Жалоба была заброшена.

Администратор уже снят.

Закрыто

Спасибо сказали: D3ntro., ins1de
Авторизация
  Войти через ВК