Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Mr_Killer(Fpls)_(Yt)
VALER10N

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Ник администратора: Mr_Killer(Fpls)_(Yt)

Мой ник: VALER10N

Описание правонарушения: Дал бан за неуважение админа, однако в чём я его проявил не понятно, потому что я ничего не делал унижающего админов (что самое интересное сам администратор когда убивал кого-либо из игроков говорил фразу: "домой'', в то время, когда эта фраза нарушает пункт 3.2 правил для администраторов(пруфа нет)) (так же не понятно почему я имея VIP получил бан т.к. VIP имеет имунитет об банов(вип у меня уже давно), прошу прояснить в этом вопросе ситуацию в том числе)

Док-ва:

Отредактировал: VALER10N, 11 сентября 2020 г, 15:24

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

VALER10N писал:

Ник администратора: Mr_Killer(Fpls)_(Yt)

Мой ник: VALER10N

Описание правонарушения: Дал бан за неуважение админа, однако в чём я его проявил не понятно, потому что я ничего не делал унижающего админов (что самое интересное сам администратор когда убивал кого-либо из игроков говорил фразу: "домой'', в то время, когда эта фраза нарушает пункт 3.2 правил для администраторов(пруфа нет)) (так же не понятно почему я имея VIP получил бан т.к. VIP имеет имунитет об банов(вип у меня уже давно), прошу прояснить в этом вопросе ситуацию в том числе)

Док-ва:

честно скажу 3.2 притянуто за уши, люди играют в игре и расслабляются и ничего плохого в своём контексте он не хотел сказать. Тут не нужно преувеличивать.

Касаемо своей блокировки у администратора нету пруфов твоего нарушения- тут будут смотреть заместители.

Но тебя мы услышали. Спасибо что отписал.

Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены

Дата: 1 час. назад

Автор: Talar

Арены

Дата: 1 час. назад

Автор: Talar

ЖБ на ИГРОКА (Оск)

Дата: 2 час. назад