Жалоба на Mr_Killer(Fpls)_(Yt)
VALER10N

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Ник администратора: Mr_Killer(Fpls)_(Yt)

Мой ник: VALER10N

Описание правонарушения: Дал бан за неуважение админа, однако в чём я его проявил не понятно, потому что я ничего не делал унижающего админов (что самое интересное сам администратор когда убивал кого-либо из игроков говорил фразу: "домой'', в то время, когда эта фраза нарушает пункт 3.2 правил для администраторов(пруфа нет)) (так же не понятно почему я имея VIP получил бан т.к. VIP имеет имунитет об банов(вип у меня уже давно), прошу прояснить в этом вопросе ситуацию в том числе)

Док-ва:

Отредактировал: VALER10N, 11 сентября 2020 г, 15:24

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 14724

Спасибок: 2755

VALER10N писал:

Ник администратора: Mr_Killer(Fpls)_(Yt)

Мой ник: VALER10N

Описание правонарушения: Дал бан за неуважение админа, однако в чём я его проявил не понятно, потому что я ничего не делал унижающего админов (что самое интересное сам администратор когда убивал кого-либо из игроков говорил фразу: "домой'', в то время, когда эта фраза нарушает пункт 3.2 правил для администраторов(пруфа нет)) (так же не понятно почему я имея VIP получил бан т.к. VIP имеет имунитет об банов(вип у меня уже давно), прошу прояснить в этом вопросе ситуацию в том числе)

Док-ва:

честно скажу 3.2 притянуто за уши, люди играют в игре и расслабляются и ничего плохого в своём контексте он не хотел сказать. Тут не нужно преувеличивать.

Касаемо своей блокировки у администратора нету пруфов твоего нарушения- тут будут смотреть заместители.

Но тебя мы услышали. Спасибо что отписал.

Закрыто.

Заместитель создателя проекта m9snoi.net.

Администрация никогда не попросит Ваш пароль, будьте внимательнее!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено