Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на руководителя 6-ого сервера
BAN!X

Пользователь

Рейтинг: 235

Спасибок: 45

Ник руководителя:Ник trans...не помню как дальше, но имя в вк Батырхан.

Мой ник: BAN!XOFF

Дал предупреждение просто так, т.е я его не оскал изначально, ничего не делал, он дал пред, естественно я послетого начал поливать его говной. Дальше он начал писать в беседе Администрации 6-ого сервера, что он "хотел выдать пред на 7ом, но я его от туда кикнул и он выдал здесь" крч он не знает русский язык и не умеет формулировать текст который пишет, пишет типо "да вы ничего не поняли, я не это имел ввиду и т.п" вся беседа это свидетели этого происшествия так сказать.              Пруф:

Спасибо сказали: HellHound, Дмитрий Волонтьев, Cristaalix, act1v
tranceganer

Пользователь

Рейтинг: 117

Спасибок: 20

Здравствуйте ты меня оскорблял есть пруфы

BAN!X

Пользователь

Давай пруф того, что я тебе оскорблял на сервере, тебе уже вся беседа сказала что ты аутист, и что оски в беседе не входят в оск сервера)) 

Спасибо сказали: HellHound, Дмитрий Волонтьев, Cristaalix
BAN!X

Пользователь

И причем я тебя не трогал до того как ты выдал мне пред, до этого я тебя затрагивал осознанно, в ответ на твои не доработанный безсмысленные предложения в мою сторону, просто так я ни кого не оскаю кроме друзей) 

BAN!X

Пользователь

Мой ответ - 

Legor

Пользователь

Рейтинг: 1027

Спасибок: 188

Мой ответ -

BY LEGOR

Shizzi_Bizzi

Вечный бан

Рейтинг: 439

Спасибок: 80

я хз.... виноваты оба +-

Спасибо сказали: tranceganer
r1soX

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

Руководы, я конечно простой игрок. Но скажу сразу. Батырхан выдал тебе предупреждение там же в беседе где ты его оскорбил, а не на сервере, какие могут быть притенции? Разве человек не имеет право тебе выдать предупреждение за то, что ты его оскорбил? Ну это просто глупо вот так решать вопрос. Это разногласие должно быть исчерпано вами обоими, просто нормально обсудите всё. Вы как маленькие дети, что-либо случится, обзовёте друг-друга, а потом бежите жаловаться. Я достаточно давно знаю Батырхана, и с уверенностью могу сказать что это хороший человек, с ним приятно можно пообщаться, тем более и поиграть, так же пошутить друг над другом и посмеяться с этого. Если у кого-то просто не хватает понимания шуток, ну извините, это сугубо лично ваши проблемы. Я считаю что Батырхан заслуживает роль Руководителя.3.png P.S Поговорите лично о ваших неприязнях, и всё будет отлично. Оба вспыльчивые. Ей богу как маленькие дети.

Отредактировал: r1soX, 8 сентября 2020 г, 11:39
Спасибо сказали: tranceganer, Роман Стецкевич, Shizzi_Bizzi
dF.

Пользователь

Рейтинг: 375

Спасибок: 64

Мой голос за "-". И да, bruno, если он с тобой "нормально" общается, то это не значит, что он со всеми так общается. Не думай, что я просто так на по***(фиг) сделал такой выбор, после слов, которых я слышал в своей адрес и адрес кое-кого ещё, не буду говорить кого, он заслужил "-" от меня.

dF.

Пользователь

Рейтинг: 375

Спасибок: 64

И я не из-за своих трабл с ним поставил "-", а так как я вижу со стороны ситуацию, которая разъясняется на данный момент.

dr3am

Вечный бан

Рейтинг: 45

Спасибок: 8

Мой ответ -

Ваш dR3AM

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

офис на мираже

Дата: 4 мин. назад

Автор: Artem Banera

ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА ЧЕРЕПАШКА

Дата: 16 мин. назад

Автор: za1n

Заявка на права администратора 5 сервера.

Дата: 29 мин. назад

Автор: CSGORUN.PRO|LOOTRUN

бан за упом родных

Дата: 1 час. назад

Автор: 么????????????????????????????