Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на pasechnik
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

1.Pasechnik.( Тык )

2.FacePalm (Meg4Fl1ck 3301 and etc.)

1. 3.На самом деле, даже не знаю куда кидать жб, так как меня сняли из-за ситуации, произошедшей в ВК.Значит сидим переписываемся в конфе, рофлим друг над другом, никто не обижается все хорошо, потому что все понимают - это всего лишь шутки.Конечно, я понимаю писать жб на зама бессмысленно и глупо ну ПО***.Честно говоря я не совсем понял причину снятие.Скорее всего, я думаю это из .ahk.Все сразу подумали:"Е**ный читер."Но нет... В конфе мы затронули тему ахк.Я все объяснил в тот раз насчет этого.Ахк - это программа исполняющий определенный сценарий.То есть сама она не является запрещенной. А вот ахк скрипт это  и есть сам сценарий.НО важно понимать, что он может использоваться не только авто-бхопа, но и в других полезных целях.Так вот...Я им все объяснил и Мотылек(модер) и Саша(руковод 3) со мной согласились.После этого я решил облегчить работу админам и скинул ахк скрипт предназначенный для вызова на проверку читов игрока.НО как только димка хмелев это увидел, он сразу без разбора меня снял.Обидно было, я сначала даже подумал, что это рофл.Но блять это бред, как так пасечник.И что самое интересное ему ничего не будет, а меня не восстановят, ну потому что это зам...Ну мне пофиг я написал, т.к. это бред и бред и еще раз бред.

4.Док-ва

Скачать читы бесплатно, без регистрации.

Отредактировал: Artem Palm, 8 сентября 2020 г, 14:58
pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

Приношу извинения что снял без просмотра файла, но и возвращать не буду к сожалению в момент снятия у вас был испытательный срок и кончался через сутки, при этом у вас было 2/3 . Можете считать  что у вас немного раньше закончился испытательный срок <3

Artem Palm

Вечный бан

Ну так руководитель 3 сервере по имени Александр вроде доволен был моей работой и сказал что даст мне 2-ой шанс.И да если вы спрашивали меня то мое мнение насчет этого инциндента еще раз доказывает то, что вы безответственный сотрудник красной администрации.(СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.)

Artem Palm

Вечный бан

Кто-то говорил, что по итогам испытательного срока, в случае, если у админа 2/3.То руководитель сервера имеет право снять 1 пред, если считает это нужным.А это сказали ВЫ.(Прошу прощение за неточную формулировка, но смысл был таков)

Artem Palm

Вечный бан

Ну что не закрываете?

Смысл что-то писать, если вы все уже решили?

Спасибо сказали: Илюха Демин
Александр Бессмертный

Зам.Создателя

Рейтинг: 896

Спасибок: 164

FacePalm писал:

Ну что не закрываете?

Смысл что-то писать, если вы все уже решили?

Вопрос решен.
Тема закрыта.

Закрыто.

С уважением - Atlant.

Спасибо сказали: Artem Palm
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены

Дата: 24 мин. назад

Автор: Talar

Арены