Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Админ не достоин своих прав
Kirony

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: Шизи-Бизи какая то 
2. Ваш ник: Zer0
3. Описание правонарушения: Зашол я на сервер поиграл, мне было интерестно узнать шизи её, когда она просила дс у чела, я писал свой, этот чел не кинул и она забила или что там было, я ушол просто срать, позже у нас возник конфликт с  челом у которого противный голос, я это ему конечно же сказал, на что мы начали говорить и вроде потом перестали, но когда зашол Sinde/sines что то такое, она сказала что её обижают, чуть позже тот пацан сказал что я мешал ей, она что то там помолчала и забанила, если есть сохр демо, я могу чекнуть и скинуть, что всё было нормально, или как предоставить, что я ей не мешал при проверке и её не игнорил, она не может нас в 2 кикнуть и успокоить конфликт, но на мои нарушения она сразу мне тыкает и даёт бан, это не очень хорошо, что она не пыталась нас как то успокоить а просто сидела и слушала, а её слова подтвердит весь сервер, таким образом могут подтвердить мои друзья. ( Если меня смогут разбанить и если тут будет демка, я больше не буду играть там где она сидит реально )
4. Доказательства (Скриншот, видео) https://imgur.com/a/QnwbP6u

Shizzi_Bizzi

Вечный бан

Рейтинг: 439

Спасибок: 80

Приветствую, дорогой игрок. у вас за текущий день накопилось множество нарушений таких как:

1. игнор админа;
  2. оскорбление игрока
  3. мониторинг в дискорде
  4. обсуждение действий администрации
  5. Так же вы мне угражали вконтакте что подговорите своих друзей на коллективную жалобу.

Разберем по порядку:

1. Захожу на сервер, меня просят игроки проверить молодого человека под ником Бустер. Я пишу в текстовый чат что вызываю его на проверку. Пытаюсь не однократно продублировать в голосовой чат... но вы много и быстро разговаривали... просили зачем то мой вк с целью познакомиться... и пофлиртовать.... я вас культурно попросила замолчать на пару минут чтобы я могла вызвать игрока на проверку.... Вы продолжили много и быстро говорить не по делу.... Говоря что мне 30 лет... откуда эта цифра не понимаю... я вам свой возраст не называла. Попросив второй раз поняла что это бесполезно.... ( все игроки сервера могут подтвердить).

Далее происходит другое нарушение...

2. Зашло 2 игрока которые знали о вашем нарушении....  DF и второй игрок не помню ника.... Они спросили по какой причине вы нарушаете правила сервера... Игнорируете админа.... мешаете работать.... Вы начали говорить что у одного из этих игроков противный голос.... тем самым провоцируя на конфликт... игроки попросили объяснение вашего высказывания... но внятных объяснений не поступило.

3.Далее от вас же вконтакте я узнала что во время игры на сервере вы с друзьями которые играли с вами находились в дискорде. Цитирую :

• А они видели
  •  
    Были со мной в дс

4. Там же вконтакте вы начали обсуждать и осуждать мои действия по поводу вашего бана... Цитирую:

• Или мут давайте
  •  
    на 7 дней
  •  
    Но бан тут вообще не идет
  •  
    Бред полный

5. Все тот же вконтакте..... Вы мне пишите Цитирую :

• И где писать жалобу на тебя
  •  
    ?
  •  
    Будем всем классом писать
  •  
    так как тцут играем

Думаю этого достаточно Закреплю то что есть... тк на серве не успела заснять доки... Подтвердить могут 2 руководителя ( других серверов проекта) и весь сервер мои слова.

Спасибо сказали: Роман Стецкевич, vladalko, QuadMaister
Shizzi_Bizzi

Вечный бан

Рейтинг: 439

Спасибок: 80

Моя рекоммендация вам... Не наговаривать просто так на админов...

Удачного заключения... жду от вас пруфов.47.png

Спасибо сказали: vladalko, IM blessed, Sherman, IvanMoskalenko., QuadMaister
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на ИГРОКА (Оск)

Дата: 3 мин. назад

Автор: Talar

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Пожалуйста снимите мут