Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Произошел некий конфликт
Bombik!♡

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

1. I̷n̷j̷3̷k̷t̷0̷r2̷k̷™

2. bombik

3.

Примерно неделю назад, произошел конфликт на сервере. Меня, как админа позвали практически все люди на сервере, и админ, у которого на тот момент кончилась админка. Меня попросили забанить человека за читы, ибо он сильно палился. Я, опираясь на то, что люди жалуются на человека, вместе с админом, зашел и выдал ему бан без проверки. После на меня была написана жалоба, которую рассмотрел injector, и снял меня с админки. Но...  С админкой я играл еще около 3-4 дней. Это говорит о плохой работе данного человека. Сегодня, в период с 15:00 по 16:00 на сервер зашел некий по его словам зам под ником Injector (до словно ник его не помню, так как вижу в 1 раз и у него сложные символы в нике). Его я видел в 1 раз, узнал только когда он меня снял. На паблике в этом момент некий человек оскорблял другого человека, даже были слова про мать если я не ошибаюсь. Я  спросил у него почему ты его не банишь, в ответ он сказал а почему ты ему ничего не делаешь? Хотя на тот момент меня по сути сняли но админка у меня была, но как я понял я не имел право что либо делать, поэтому не стал предпринимать какие либо действия. Позже он назвал всех админов 11 сервера бездарными и бесполезными. После этого сервер попросил его выйти, так как он был не вежлив. На что он сказал: " Бля пиздец вы тут все ебанутые". На сервере было 17 человек.я прошу принять меры на счет него, и снять его за плохую работу, оскорбления игроков, не выполнение своих обязанностей. Спасибо, ваш любимый bombik

4.

Отредактировал: MoTb1JIek, 7 сентября 2020 г, 17:12
pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

Хоть заполненной не по форме но он будет наказан поступил как даун реально Егор блять а нахуя так делать пиздец 

Спасибо сказали: Shizzi_Bizzi, clown., bas1r, тетя зина
Inj3kt0r2k

Зам.Создателя

Рейтинг: 72

Спасибок: 12

не снимайте пожалуйста:(
Я не хотел кого то обижать, я не смогу жить с таким камнем на сердце!

zivahN гомогей❤

Спасибо сказали: Shizzi_Bizzi, bas1r, Уилсон, тетя зина
pasechnik

Зам.Создателя

А ну раз не хотел тогда ладно прощаю 

Спасибо сказали: Shizzi_Bizzi, bas1r
Inj3kt0r2k

Зам.Создателя

Рейтинг: 72

Спасибок: 12

спасибо большое!

zivahN гомогей❤

Спасибо сказали: Shizzi_Bizzi, bas1r, Уилсон
pasechnik

Зам.Создателя

Bombik!♡ писал:

Примерно неделю назад, произошел конфликт на сервере. Меня, как админа позвали практически все люди на сервере, и админ, у которого на тот момент кончилась админка. Меня попросили забанить человека за читы, ибо он сильно палился. Я, опираясь на то, что люди жалуются на человека, вместе с админом, зашел и выдал ему бан без проверки. После на меня была написана жалоба, которую рассмотрел injector, и снял меня с админки. Но...  С админкой я играл еще около 3-4 дней. Это говорит о плохой работе данного человека. Сегодня, в период с 15:00 по 16:00 на сервер зашел некий по его словам зам под ником Injector (до словно ник его не помню, так как вижу в 1 раз и у него сложные символы в нике). Его я видел в 1 раз, узнал только когда он меня снял. На паблике в этом момент некий человек оскорблял другого человека, даже были слова про мать если я не ошибаюсь. Я  спросил у него почему ты его не банишь, в ответ он сказал а почему ты ему ничего не делаешь? Хотя на тот момент меня по сути сняли но админка у меня была, но как я понял я не имел право что либо делать, поэтому не стал предпринимать какие либо действия. Позже он назвал всех админов 11 сервера бездарными и бесполезными. После этого сервер попросил его выйти, так как он был не вежлив. На что он сказал: " Бля пиздец вы тут все ебанутые". На сервере было 17 человек.я прошу принять меры на счет него, и снять его за плохую работу, оскорбления игроков, не выполнение своих обязанностей. Спасибо, ваш любимый bombik

А вопрос тебе это было на 11? Просто ты написал в жалобе  на 1 сервер 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

pasechnik писал:
Bombik!♡ писал:

А вопрос тебе это было на 11? Просто ты написал в жалобе  на 1 сервер 

на 11ом, жалобу перенёс на форум 11го сервера.

Спасибо сказали: Shizzi_Bizzi
SOSISKA228

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

Bombik!♡ писал:

1. I̷n̷j̷3̷k̷t̷0̷r2̷k̷™

2. bombik

3.

Примерно неделю назад, произошел конфликт на сервере. Меня, как админа позвали практически все люди на сервере, и админ, у которого на тот момент кончилась админка. Меня попросили забанить человека за читы, ибо он сильно палился. Я, опираясь на то, что люди жалуются на человека, вместе с админом, зашел и выдал ему бан без проверки. После на меня была написана жалоба, которую рассмотрел injector, и снял меня с админки. Но...  С админкой я играл еще около 3-4 дней. Это говорит о плохой работе данного человека. Сегодня, в период с 15:00 по 16:00 на сервер зашел некий по его словам зам под ником Injector (до словно ник его не помню, так как вижу в 1 раз и у него сложные символы в нике). Его я видел в 1 раз, узнал только когда он меня снял. На паблике в этом момент некий человек оскорблял другого человека, даже были слова про мать если я не ошибаюсь. Я  спросил у него почему ты его не банишь, в ответ он сказал а почему ты ему ничего не делаешь? Хотя на тот момент меня по сути сняли но админка у меня была, но как я понял я не имел право что либо делать, поэтому не стал предпринимать какие либо действия. Позже он назвал всех админов 11 сервера бездарными и бесполезными. После этого сервер попросил его выйти, так как он был не вежлив. На что он сказал: " Бля пиздец вы тут все ебанутые". На сервере было 17 человек.я прошу принять меры на счет него, и снять его за плохую работу, оскорбления игроков, не выполнение своих обязанностей. Спасибо, ваш любимый 

Тебя за дело сняли !!!

Bombik!♡

Пользователь

Да, сняли за дело. Но... Почему с админкой я был еще около 5 дней?

Bombik!♡

Пользователь

В общем. Делайте с ним что хотите, хоть я и знаю что вы друг друга прикрываете и ему хуй что будет. Я уже остыл и мне похуй.

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

Bombik!♡ писал:

Да, сняли за дело. Но... Почему с админкой я был еще около 5 дней?

не забывай про обновление списка админов. Список просто не обновляли и по старой базе ты был админом скорее всего.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Пожалуйста снимите мут

Дата: 5 час. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 7 час. назад

Автор: Vita est me rel