Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан без причины
Эдуард Керефов

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1.Romkajirceps

2.Сладкий cs.fail

3.Админ позвал меня на проверку после чего я случайно начал транслировать не весь экран а дискорд на что админ просто ливнул,я перезвонил сразу же и вкл весь экран и показал что в кс никакого чита не наблюдается и спросил можно закрыть кс у меня открывалось все поверх кс, а рабочий стол не открывался ибо надо было закрыть кс, я ему сказал об этом он сказал бан если выйду с кс, тогда я ему сказал я не смогу по другому показать рабочий стол , он сказал типо это чьи твои или мои проблемы я сказал его он просто ливнул с дс и забанил

4.

Отредактировал: Эдуард Керефов, 21 августа 2020 г, 20:12
Эдуард Керефов

Пользователь

Рейтинг: 2

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2841

Спасибок: 501

aim bot ошибочная причина бана, как и срок самого бана!
На деле вам нельзя выходить из кс во время проверки, во избежание блокировки на сервере (сроком на 30 суток).
Грубить адм не стоит ("он сказал типо это чьи твои или мои проблемы я сказал его он просто ливнул с дс и забанил").

Отредактировал: vladalko, 21 августа 2020 г, 23:30

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: Tenten dead
vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2841

Спасибок: 501

Тем более причина "я не могу свернуть кс" никак не доказывает что вы честный игрок.
Сделать режим в окне, и убрать окно в сторону 2 минуты.

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: Tenten dead
Papa

Пользователь

Рейтинг: 1

Жалоба на админа mr.jackie 

Мой ник ฿ Ø ℟ Ẑ 

Админ НИЧЕГО мне не говорил и про дс ни слово не было и не было вообще слово что я с читами играю!И потом админ говорит что у меня осталось 3 минуты, я спрашиваю на что? А он типа я тебе говорил!!Короче не адекватный админ  mr.jackie ! И там еще пацаны оскорбляли меня а этот неадекватный админ ничего им не сделал потому что они его друзья!Сам админ не оскорблял! Но другим давал! Если его не накажут буду жаловаться по другому !!! неадекватный админ "mr.jackie"

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Papa писал:

Жалоба на админа mr.jackie 

Мой ник ฿ Ø ℟ Ẑ 

Админ НИЧЕГО мне не говорил и про дс ни слово не было и не было вообще слово что я с читами играю!И потом админ говорит что у меня осталось 3 минуты, я спрашиваю на что? А он типа я тебе говорил!!Короче не адекватный админ  mr.jackie ! И там еще пацаны оскорбляли меня а этот неадекватный админ ничего им не сделал потому что они его друзья!Сам админ не оскорблял! Но другим давал! Если его не накажут буду жаловаться по другому !!! неадекватный админ "mr.jackie"

тебе нужно отдельно создать жалобу а не дописывать в чужой.

Спасибо сказали: HellHound, vladalko
TelegramOFF

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Можно открыть рабочий стол через папку, результата не поменяет, просто будит выглядить как папка

Спасибо сказали: vladalko, Tenten dead
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Жалоба не актуальна.

Администратор снят, по поводу бана отписать некому.

Тебе повезло- бан снят.

Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 1 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

был замучен из за брата которому нет 14лет