Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на eFekt.
m1x0iq

Пользователь

Рейтинг: 38

Спасибок: 7

Пупс на Эфекте,ты сам напросился ;D

Ник Админмстратора:eFekt.

Ник игрока:♤◇m1x◇♤

Предыстория.

Администратор попросил дроппнуть дигл.Я,этого не увидев,дропнул ему галил.

В чем,собственно, и суть.

После того,как я дропнул ему галил он оскорбил меня дурой. Док-ва снизу(ссылка) Сорри что с телефона

Для меня это не считается рофлом,а считается оскорблением.ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО РОФЛ,ПРОЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ.

QtZspQrObJI.jpg

Отредактировал: m1x0iq, 19 августа 2020 г, 10:13
Спасибо сказали: Кирилл Гладущенко, m1xackinho
N0R4ND0M

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 6

Дай доступ к фотографии, "Ошибка доступа"... Да и тебе принципиально докапываться до каждого? Если бы это был обычный игрок, ты бы так же жб накатал? Ты как был нытиком с админкой, так и без админки нытиком остался... Моё личное мнения за время игры на 3 сервере.

"ДЛЯ КЛОУНА НА ЭФЕКТЕ" - разве называть кого-то клоуном, это не тоже самое, что назвать кого-то дурой/дураком? Оо (у людей понимание слов разное, лох, гей, петух, дура, идиот... контекст тоже важен) 

Отредактировал: N0R4ND0M, 19 августа 2020 г, 01:07
Спасибо сказали: eFeKt., Instante.
m1x0iq

Пользователь

N0R4Nd0m писал:

Дай доступ к фотографии, "Ошибка доступа"... Да и тебе принципиально докапываться до каждого? Если бы это был обычный игрок, ты бы так же жб накатал? Ты как был нытиком с админкой, так и без админки нытиком остался... Моё личное мнения за время игры на 3 сервере.

"ДЛЯ КЛОУНА НА ЭФЕКТЕ" - разве называть кого-то клоуном, это не тоже самое, что назвать кого-то дурой/дураком? Оо (у людей понимание слов разное, лох, гей, петух, дура, идиот... контекст тоже важен)

Ссылка изменена,теперь скрин виден.
Мне по барабану на твоё суб.мнение о мне,твоё личное мнение никому не нужно.
"Для клоуна на Эфекте" За это извиниюясь.

Я готов отлететь на 30 минут за оск.Администрации,но я буду продолжать писать на форуме до того момента,пока eFekt. не получит 2 пред.

Спасибо сказали: Кирилл Гладущенко, m1xackinho
N0R4ND0M

Пользователь

Честно говоря, этот скрин можно интерпретировать как душе угодно, кому он написал "дура", конкретики я в чате не вижу, он мог и просто продолжить типо deagle dura, он же не написал мол "ты дура"... многие на серве пишут после того как их убивают типо "сука". Это же не значит, что они пишут это конкретно игроку, который их убил... И твоё - "...но я буду продолжать писать на форуме до того момента,пока eFekt. не получит 2 пред." уже больше похоже на конкретную охоту на одного администратора, это уже неэтично, я так же могу начать охоту на тебя, буду каждое твое слово записывать, пока ты не совершишь ошибку и потом тебя так же накажут. 

Отредактировал: N0R4ND0M, 19 августа 2020 г, 11:08
Спасибо сказали: vladalko, Instante.
m1x0iq

Пользователь

N0R4Nd0m писал:

Честно говоря, этот скрин можно интерпретировать как душе угодно, кому он написал "дура", конкретики я в чате не вижу, он мог и просто продолжить типо deagle dura, он же не написал мол "ты дура"... многие на серве пишут после того как их убивают типо "сука". Это же не значит, что они пишут это конкретно игроку, который их убил... И твоё - "...но я буду продолжать писать на форуме до того момента,пока eFekt. не получит 2 пред." уже больше похоже на конкретную охоту на одного администратора, это уже неэтично, я так же могу начать охоту на тебя, буду каждое твое слово записывать, пока ты не совершишь ошибку и потом тебя так же накажут. 

"Нет конкретики" Чел,я могу сказать так ПРИ КАЖДОМ скрине.ПРИ КАЖДОМ. 
"кому он написал "dura"" ДА ОН МОГ НАПИСАТЬ ЭТО ЛЮБОМУ,НО ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ОСКОРБЛЕНИЕМ.Я могу сказать:"Клоун е*а....ый",это тоже оскорбление,ЭТО НЕ ТАКОГО ТИПА ВЫСКАЗЫВАНИЕ,КАК К ПРИМЕРУ:"Бл*ть,сука".Это оскорбление.Я буду ждать ответа администратора,а твой бред мне даже читать не хочется.
Отредактировал: m1x0iq, 19 августа 2020 г, 12:58
Спасибо сказали: Кирилл Гладущенко, m1xackinho, Cont1n
Artem Palm

Вечный бан

Рейтинг: 741

Спасибок: 105

На самом деле я согласен с ним (с кем не скажу:D)

Спасибо сказали: m1xackinho
N0R4ND0M

Пользователь

m1x0iq писал:
N0R4Nd0m писал:

"кому он написал "dura"" ДА ОН МОГ НАПИСАТЬ ЭТО ЛЮБОМУ,НО ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ОСКОРБЛЕНИЕМ.Я могу сказать:"Клоун е*а....ый",это тоже оскорбление,ЭТО НЕ ТАКОГО ТИПА ВЫСКАЗЫВАНИЕ,КАК К ПРИМЕРУ:"Бл*ть,сука".Это оскорбление.Я буду ждать ответа администратора,а твой бред мне даже читать не хочется.

А чего у тебя горит, шрифт увеличивается в геометрической прогрессии :D? Читать тебе не хочется, но все равно читаешь, где логика? Когда ты кому-то говоришь "сука, мудак, блядь (не путать с "блять"!), клоун, петух" это всё можно отнести к оскорблению, в твоем же случае, он написал "dura" в чат без конкретики, я не вижу кому он написал, твой скрин пипец максимально информативный, не показывающей всей ситуации... Твоими словами выше ты уже подтвердил, что у тебя личная неприязнь к данному администратору, выглядит как попытка выставить ситуацию в свою пользу... Да и ровно так же, твои доказательства бред, ровно так же, как и моё мнение для тебя, да и пишу я не конкретно для тебя, а для тех кто будет это читать.

Спасибо сказали: vladalko, Instante.
Александр Бессмертный

Зам.Создателя

Рейтинг: 901

Спасибок: 165

m1x0iq писал:
N0R4Nd0m писал:

Противоречишь самому себе.
Как по мне,вся суть в том,что данная ситуация не несет за собой оскорбительный посыл.
Смотря на скрин,который ты прикрепил,можно подумать разное.
Например: На сервере был игрок с ником "Dura", он мог так обратить к кому-либо в "рофл" контексте.
Все это я говорю не в защиту своего Администратора,а для понятия самой ситуации.

Данных "докозательств" недостаточно,чтобы осуждать данного Администратора. Т.к. здесь не наблюдается конкретеки по отношению к уполномоченному админу.
Его манера общения некорректна,спорить не буду.
К нему будет просьба общаться более корректно,а вам - быть более понятливым.
Всего доброго и приятной игры!

Закрыто.

Отредактировал: Александр Бессмертный, 19 августа 2020 г, 21:05

С уважением - Atlant.

Спасибо сказали: Popilokiw, Ivan.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 15 мин. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 10 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом