Жалоба на админа "Party hard"
s1mplepeek Elinocka

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Меня забанил на 90 дней, без причины Party hard admin, играл на сервере, обычно без всякой мелочи, ничего не говорил в чат, ничего не писал, не играл со стороним п.о, наигрался и вышел, через пару часов захожу снова, опа и бан: игнор администрации, так а где игнор? ????

безмозглыш

Модератор

Рейтинг: 4871

Спасибок: 786

Доброе утро!

Ваша Жалоба не по форме, но т.к есть все нужные данные, я немного ее отредактирую:

Спойлер

1. Ник-нейм и ссылка на стим профиль администратора/игрока: PARTY HARD
2. Ваш игровой ник-нейм: s1mplepeek Elinocka
3. Описание правонарушения:
Меня забанил на 90 дней, без причины Party hard admin, играл на сервере, обычно без всякой мелочи, ничего не говорил в чат, ничего не писал, не играл со стороним п.о, наигрался и вышел, через пару часов захожу снова, опа и бан: игнор администрации, так а где игнор? ????
4. Доказательства (Скриншот, видео) : Скрин

Так же, я запрошу док-ва на блокировку у Администратора и передам данную Жалобу Руководителю 21го сервера. Рассмотрение Жалобы займет не более 24х часов.

Отредактировал: безмозглыш, 20 мая 2022 г, 10:05
Спасибо сказали: Yachi, Уилсон, qwes, haatred
безмозглыш

Модератор

Рейтинг: 4871

Спасибок: 786

Еще раз здравствуйте!

Администратор предоставил пруф(кликабельно) на вашу блокировку. Тайм код 0:40,вас начинают вызывать на проверку, тайм код 5:35 - вы покидаете сервер, не скинув дискорд, что регламентируется  Особым Правилом Администрации 3.6:

Спойлер
3.6 Администратор обязан звать игроков, которых он подозревает на использование читов, на проверку. В случае если игрок выходит с сервера или отказывается от проверки, выдается блокировка на проекте на срок 90 дней. Если игрок согласился пойти на проверку и были найдены читы/скрипты, выдается пожизненная блокировка на проекте.

Итог Жалобы- Администратор сделал всё верно, бан обоснован. Разбана не будет.

Закрыто

Отредактировал: безмозглыш, 20 мая 2022 г, 22:27
Спасибо сказали: Уилсон, qwes, PARTY HARD, zzz1, MoTb1JIek
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено