Жалоба на Администратора соль w1nter
Вадим Шамеев

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Ник-нейм и ссылка на стим профиль администратора/игрока: соль w1nter [профиль не найду, так как меня забанили же]
2. Ваш игровой ник-нейм: gxsxqfwmex 
3. Описание правонарушения: Зашел на сервер размяться, мне пишут менять ник, мой ник ничего не нарушает, но и к тому же у меня кт в стиме [не могу менять аву и ник], но администратору глубоко похуй, как он говорит - это твоя проблема. А почему моя проблема, что он не может прочитать английский ник?
4. Доказательства (Скриншот, видео) https://imgur.com/a/RX0xnwj

безмозглыш

Модератор

Рейтинг: 4871

Спасибок: 786

Добрый день!

Передам вашу Жалобу Руководителю 24го сервера, заодно запрошу док-ва на блокировку у Администратора.  Это может занять время, но не более 24х часов.

P.S Не употребляйте нецензурную брань на Форуме, это запрещено.

Спойлер
3.4 При написании Жалобы на Игрока/Администратора запрещено использование ненормативной лексики/провокаций/оскорблений.
Спасибо сказали: mekillahz
безмозглыш

Модератор

Рейтинг: 4871

Спасибок: 786

Администратор предоставил док-ва на данный бан

Вы правы, ваш ник не попадает под нарушение П.П 2.5, поэтому причин на его смену не было. Но, так же, на одном из скринов(кликабельно) я наблюдаю слово "гуляй" по отношению к Администратору, что не совсем уважительно с вашей стороны. В общем, итог Жалобы-виноваты оба, в какой-то мере, поэтому с Администратором проведена беседа, срок вашего бана уже истёк, поэтому тема блокировки исчерпана. Спасибо, что сообщили на Форум.

Закрыто

Отредактировал: безмозглыш, 19 мая 2022 г, 14:12
Спасибо сказали: Joker6666, mekillahz, za1n
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено