прошу ответить
Саша Киршов

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1.MOTB1JIEK

2.ĞŁĂĐÏÂŤØŘ

3. Меня начали проверять через программу которая даёт доступ к экрану я подумал то что админ может украсть мои данные я решил попросить что бы по обычному он сказал через эту программу я испугался и сказал отказ от проверки

4.доки на изображение

Отредактировал: Саша Киршов, 14 мая 2022 г, 12:25
Nexit aka.macros

Зам.Создателя

Рейтинг: 1755

Спасибок: 261

Вы отказались от проверки!
Соответсвенно блокировка была выдана верно.
Разбан вы можете купить во вкладке "Банлист"
Дальнейший вердикт вынесет СОЗДАТЕЛЬ!!!

Удачи!

Отредактировал: Nexit aka.macros, 14 мая 2022 г, 13:21

Metziku sutemi.

Спасибо сказали: mekillahz, peacekeeper
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 13172

Спасибок: 2451

Привет, как было выше сказано, ты отказался от проверки, зачем, как,почему и что тебя побудило отказаться меня мало интересует, проверять подобным образом это не моя прихоть, читеры становятся умнее, чтото нужно как то их ловить и это один из немногих способов особенно хитрожопых ловить, сильно жевать не буду, ниже будет копипастмоего ответа с подобной жалобой от 4 мая 2021года, там наглядно показанно зачем используется мною программа.

Этой программой я пользуюсь чтобы проверять подозрительных игроков, когда людей просишь прожимать кнопки и когда человек заведомо играет с читом он естесно прожимать нужные клавиши не будет, вместо него это делаю я, естесно не доверяю людям которых проверяю. Вот ниже пример очередного "типо" хитрого урода.

Так что моё мнение не изменится, на тот момент вы отказались от проверки, перепроводить по новой нет смысла т.к. нужно её проводить сразуа не тогда когда вам будет удобно, так же есть вариант разбана за донат в вашем случае 100р.

Ну а в твоём случае 200 рублей -_-

Отредактировал: MoTb1JIek, 14 мая 2022 г, 16:44
Спасибо сказали: mekillahz, Саша Киршов, paupau, Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админчика

Дата: 9 час. назад

Автор: qwes

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 5 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: Itachi_

Разбан

Дата: 13 час. назад

Автор: ma kitchen

жалоба на админа Lexr1ths

Дата: 17 час. назад

Автор: Nexit aka.macros