Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на игрока ✪ Meg4Fl1ck 3301 или же FacePalm
Flouze ❥

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1. ✪ Meg4Fl1ck 3301
2.  AMGflouze♡
3.  Сижу, играю на сервере, пишет в чат ✪ Meg4Fl1ck 3301: '' AMGflouze♡ скидывай дс, даю 3 минуты.'' Я скинул всё норм, при этом дошёл до суприма не единой проверки. Всё что Мегафлик попросил я скачал. Сказал в дс, типо мне надо отойти помочь маме. Прихожу, мне написали  в вк мне надо было ответить и прозвучала враза давай быстрее дебил, и при этом в дискорде сидел мой друг и он всё слышал. Дак вот нашли у меня чит для игры RUST, который я скачивал 3 месяца назад. И Мега говорит для какой игры это чит, я говорю для раста, Мега говорит ссылку показывай откуда скачивал, я ссылку не знаю. Мега говорит докажи, то что это для игры RUST, я начинаю доказывать, а он не слушал. И потом резко отключается и говорит, потом поговорим... И всё, конец.

Спасибо сказали: 1tap
Noob

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

2

Отредактировал: Noob, 15 августа 2020 г, 00:21
ty towx

Пользователь

Рейтинг: 6

По фактам

TY

1tap

Пользователь

Рейтинг: 1

✪ Meg4Fl1ck 3301 этот Админ меня забанил без причины НАВСЕГДА типо у меня читы Multi-Hack при этом не проверев меня

Александр Бессмертный

Зам.Создателя

Рейтинг: 896

Спасибок: 164

Flouze ❥ писал:

1. ✪ Meg4Fl1ck 3301
2.  AMGflouze♡
3.  Сижу, играю на сервере, пишет в чат ✪ Meg4Fl1ck 3301: '' AMGflouze♡ скидывай дс, даю 3 минуты.'' Я скинул всё норм, при этом дошёл до суприма не единой проверки. Всё что Мегафлик попросил я скачал. Сказал в дс, типо мне надо отойти помочь маме. Прихожу, мне написали  в вк мне надо было ответить и прозвучала враза давай быстрее дебил, и при этом в дискорде сидел мой друг и он всё слышал. Дак вот нашли у меня чит для игры RUST, который я скачивал 3 месяца назад. И Мега говорит для какой игры это чит, я говорю для раста, Мега говорит ссылку показывай откуда скачивал, я ссылку не знаю. Мега говорит докажи, то что это для игры RUST, я начинаю доказывать, а он не слушал. И потом резко отключается и говорит, потом поговорим... И всё, конец.

Администратор предоставил достаточно доказательств.

Закрыто.

С уважением - Atlant.

Спасибо сказали: delrey, Popilokiw
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 6 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 8 час. назад

Автор: Максим Лейн