жалоба на модератора 14 сервера.
f1ercex

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. безмозглыш, https://steamcommunity.com/profiles/76561198396242380/
2. never miss.
3. Был забанен по причине "Игнор админа". На самом деле глупая ситуация получается. По началу все как обычно он добавляет меня в дискорде. Я жду от него звонка , сообщения (переодичсекий заходя в игру). в 11.36 (GMT+6) он мне звонит, так как у меня стоит режим "не беспокоить" я этого не увидел. Как он говорит он мне писал и в игре. А я слушал музыку и меня отвлекали родные. По прохождению минуты времени я чекаю дискорд (а именно в 11.37 (GMT+6)). Вижу его звонок и перезваниваю в ту же секунду, но он отказывается проверять меня.
25.png

f1

Request

Куратор

Рейтинг: 13348

Спасибок: 2596

Доброго времени суток, Уважаемый Игрок

Ваша Жалоба принята на Рассмотрение.

Перейдём к сути Жалобы. Насколько стало известно, Вас вызвали на Проверку  на наличие Стороннего ПО. Вы, в свою очередь, скинули дискорд. Касательно этого, никаких к вам претензий от лица Нашего Проекта нет

Однако, после того как вы Приняли Заявку Модератора в дискорде, Вы продолжили играть на сервере и Начали Игнорировать Вызовы в Дискорде
Пояснение: На нашем проекте, когда Человека вызывают на Проверку, приоритетом является сама Проверка, а не продолжение Игры на сервере. Это конечно похвально, что вы Играете на нашем проекте в своё удовольствие, однако в Моём Понимании и понимании Модератора, Проверка является приоритнее. 

В вашем случае, Вы проигнорировали несколько Вызовов в Дискорде от нашего Модератора.

В качестве доказательств, приложу вам Скриншот вашего диалога в Дискорде с Нашим Модератором:

Доказательства: ТЫКНИ

Итог: Бан был Выдан Верно, Модератор не будет Наказан. Вы можете дождаться окончания Вашей Блокировки, либо же Приобрести Разбан.

file.gif?extra=3LJvrNtOWOCKGwceZrcf2-gzlvtBftnrzNmtppFzgTlmYMpihmwD1g1HDtOdJhaKNNI4QSzhex5_3sYSIH3zFjg_-9mswc9Y7nw93VuG0yWbkjQNbNjVUXol8UhH-yZiKlYGXdasCWjivxk1RnpXbmzteH8

Отредактировал: Request, 13 мая 2022 г, 00:36

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

ZJF0.gif

Спасибо сказали: Kovalev, безмозглыш, fktrctq, za1n, ma kitchen
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админчика

Дата: 9 час. назад

Автор: qwes

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 5 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: Itachi_

Разбан

Дата: 13 час. назад

Автор: ma kitchen

жалоба на админа Lexr1ths

Дата: 17 час. назад

Автор: Nexit aka.macros