Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Забанили без доказательств.
Nameless

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1 K.A.R.T.E.C.H

2 jamppi

3 Сегодня утром в 9:35 я зашёл на сервер и мне предъявили, что я оскорбляю родителей, а из доказательств против меня был только мой ник, то есть какой то человек зашёл под моим ником на сервер 7-го числа и оскорблял родителей, я сразу сказал, что это был не я, но мне не поверили, сказили твой ник, твои проблемы. А ведь смысла мне оскрблять родителей не было, потому что на сервере, у меня были друзья, привилегия и просто мне нравилось на нём играть, любой человек на может зайти не сервер, сделать ник другого человека который ему не приятен, написать херню, а человек который ничего не писал, будет забанен, так как его ник. Админы даже в ситуации не разобрались, а поверили человеку который им скинул скрины с моим ником, и написал, что это было 7 числа.

4. Скрин последнего захода в стим.

Отредактировал: MoTb1JIek, 14 августа 2020 г, 14:23
Legor

Пользователь

Рейтинг: 1027

Спасибок: 188

Не по форме! 

Предоставьте свои доказательства что в тот момент оскорбляли не вы.

BY LEGOR

Спасибо сказали: delrey
Nameless

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

у меня их нету, а по логике почему он хранил скрины с 7 числа и решил только щас их вам предоставить? И почему вы решили, что это я? Ведь там только мой ник, а ники как известно можно менять, на любой. Так что по факту у вас тоже нету доказательств, только мой ник на скринах.

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

Очень интерестная ситуация. По факту скрины нарушения с оском родных имеются и администратор забанивший прав.

1

2

Но и твои слова не могу проигнорировать. Допускаю что могли воспользоватся ситуацией. т.к. на сервере находилось всего два игрока. И ситуацию можно было подстроить. В любом случае расбиратся будет создатель сервера.

и напомню господа о сушествовании правила.

2.23 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте.

Очень не советую его нарушать. Будь то это игрок который получил блокировку, пытающийся её обжаловать ссылаясь на обман другими игроками. Или же самого жалобщика (предположительно оклеветавшего игрока)

В любом случае по местам всё расставят логи. Для тех кто думает что оттянув время мы не сможем найти, ты сильно заблуждаешься и твоё наказание прийдёт.

Спасибо сказали: delrey, HellHound
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

Привет. Найти логи не получилось. Но и ситуацию не однозначную без решения оставлять такое себе занятие.

Создатель сервера решил эту блокировку снять т.к. на данный момент нету возможности проверить кто играл именно на тот момент на сервере.

Эта жалоба нам показала что нам следует обновить правила. добавить 4 пункт обязательное добавление скриншотов с консоли а именно после выполнения команды status, + дополнение в правила о рассмотрении жалоб которые произошли не позднее 3 дней с момента подачи жалобы. Что пришли по истечении(как в нашем случае) нарушение было 7го числа а жалобу подали 14, много время уже вышло и визичесски перекопать логи от сервера не представляется возможным. Такие жалобы будет отклонять.

Это блокировка будет снята.

Закрыто.

Спасибо сказали: delrey, RyzenOn3, Старый 湩 ✔, HellHound
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пожалуйста снимите мут

Дата: 33 мин. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 2 час. назад

Автор: Vita est me rel