.
krapa

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Ник-нейм и ссылка на стим профиль администратора/игрока: Elliot , Лера
2. Ваш игровой ник-нейм: Krapinskiy
3. Описание правонарушения: бан по причине неуважение к администрации в чате, а забанили на час на сервере
4. Доказательства (Скриншот, видео) 

Отредактировал: krapa, 9 мая 2022 г, 19:33
безмозглыш

Модератор

Рейтинг: 2573

Спасибок: 407

Добрый вечер!

Передам вашу Жалобу Руководителю 8го сервера, заодно запрошу док-ва у Администратора, чтобы разобраться в ситуации. Если я правильно понял, у вас возник вопрос-почему вам выдали бан, а не мут. Согласно Правилу Проекта 2.6 пп 5 за оскорбление Администрации(в данном случае-неуважение, что можно считать, равносильно) полагается бан сроком от 1 часа:

Спойлер

2.6 Запрещается упоминать, оскорблять родных, а также оскорблять проект, игроков, администрацию.

Наказание за оскорбление:
5.Администрации - блокировка на проекте на срок от 1 часа до 1 недели, в дальнейшем бан от 1 месяца. (для избежании потери онлайна,возможна замена на мут)

Отредактировал: безмозглыш, 9 мая 2022 г, 20:29
Спасибо сказали: mekillahz
krapa

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

безмозглыш писал:

Добрый вечер!

Передам вашу Жалобу Руководителю 8го сервера, заодно запрошу док-ва у Администратора, чтобы разобраться в ситуации. Если я правильно понял, у вас возник вопрос-почему вам выдали бан, а не мут. Согласно Правилу Проекта 2.6 пп 5 за оскорбление Администрации(в данном случае-неуважение, что можно считать, равносильно) полагается бан сроком от 1 часа:

Спойлер

2.6 Запрещается упоминать, оскорблять родных, а также оскорблять проект, игроков, администрацию.

Наказание за оскорбление:
5.Администрации - блокировка на проекте на срок от 1 часа до 1 недели, в дальнейшем бан от 1 месяца. (для избежании потери онлайна,возможна замена на мут)

Оскарбления не было

jevex

Руководитель

Рейтинг: 32

Спасибок: 3

Добрый вечер!

Администратор прикрепил доказательства

На доказательстве у администратора наблюдается провокация,но он это засчитал как неуважение и поспешил с вынесением наказания.Срок вашего бана истёк,с администратором проведена беседа. Удачной игры на нашем проекте!

hfpFBiSepqZqBXU9vVocE52Csj-vAMk57CbxIDNNsTwqaZHmW7gzaoXyEFbQI_ZsOOlOq4xNS-LKxl-c6MPaREYh

Спасибо сказали: xdozaa
Artem Banera

Зам.Создателя

Рейтинг: 11133

Спасибок: 2085

bhart1 closed

Кто я?
- Аянами Рей.
- А кто ты?
- Аянами Рей.
- Ты тоже Аянами Рей?
- Да. Я та, кого знают как Аянами Рей.
- Мы все те, кого знают, как Аянами Рей.
- Как они все могут быть мной?
- Просто потому что другие зовут нас Аянами Рей. Только и всё. У тебя ненастоящая душа, и тело твоё - подделка. Знаешь почему?
- Я не подделка и не фальшивка. Я - это я.
- Нет, ты всего лишь оболочка с поддельной душой, созданная человеком по имени Гендо Икари. Ты всего лишь нечто, притворяющееся человеком. Вот, прислушайся к себе. Чувствуешь эту неуловимую, почти неразличимую сущность, скрытую в твоих самых мрачных снах? Именно это и есть ты.

Спасибо сказали: Уилсон, thesnowangel, mekillahz
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админчика

Дата: 9 час. назад

Автор: qwes

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 5 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: Itachi_

Разбан

Дата: 13 час. назад

Автор: ma kitchen

жалоба на админа Lexr1ths

Дата: 17 час. назад

Автор: Nexit aka.macros